Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3824980

Саша Як-81 написал :
Постоял минуты две-три погонял на разных оборотах и все опять нормально.

Обычно так работает изза подклинивающего распылителя.

Сан46, Это ж какой круг мне давать, эта аномалия в 20м. от дома,а объехать 1,5км

Саша Як-81 написал :
Одно меня позабавило все эти заскоки произошли аккурат в одном и том же месте.Может туда какогото шамана с бубном пригнать

Саша Як-81, не Ваше место, объезжайте стороной

Блиин, люди да шо з моим дизелем не так.Я писал шо все отлично,а он подлец(дизель) еще два раза с интервалом часа 2 мне такие же фокусы показал но выровнялся в работе сам оба раза. Постоял минуты две-три погонял на разных оборотах и все опять нормально.Одно меня позабавило все эти заскоки произошли аккурат в одном и том же месте.Может туда какогото шамана с бубном пригнать

Сан46 написал :
Подсос воздуха может быть и через флажок топл. крана. уплотнение там хиловато, ну и сняв форсунку сделайте ей ревизию, может" зависать" игольчатый клапан в распылителе ,осмотрите .

Да спасибо, я убрал родной ТП. и фильтр с краном тоже убрал,фильтр "сдох"кран тоже подгулявший.Поставил новый ТП.+2 автофильтра, без крана.Форсунку проверил была грязь и мусор.Щас все нормально,Спасибо за совет.

Riba4ok1
ясно спасибо за столь быстрый ответ , за копирование извиняйте просто где быстрее ответят .
а есть ли где инструкция или описание как там разбирать и какие подшипники там стоят.

ASPIRIN52 написал :
Да это гарантийный случай или не стоит с ними связываться?

Аспирин, не связывайтесь, потому что они скажут что Вы своевременно не помазали, а Вы и вообще может не мазали. Конечно, меняйте подшипники. Понятно что они заклинили. Это еще сразу было видно по дыму от горящего ремня.

после обработки пашни фрезой стал загонять в гараж задним ходом , на порожке немного клюнул носом , выровнял , с передка пошел дым синий . заглушил. слетел ремень генератора. завел загнал в гараж . сегодня заменил ремень . пробывал заводить ремень генератора крутится, а шкиф вентилятора не крутится и ремень на нем горит дым идет от него , что это .....? ( ремень не натянут либо гдето подшипник заклинил) , пробывал крутить рукой шкиф вентилятора не крутится.
Да это гарантийный случай или не стоит с ними связываться?
если гдето уже обсуждалось киньте ссылку
Заранее спасибо.

foot,

foot написал :
Самый простой способ - выделять нужный текст

С блокнотом я разобрался,нормально.

foot написал :
Способ посложнее - использовать МС Ворд.

Текст копирую, а с рисунками пока туго.Ну думаю разберусь.Спасибо всем за помощь за советы по сохранению страниц.

Регистрация: 02.04.2012 Серпухов Сообщений: 473

Саша Як-81 написал :
У меня вопрос ко всем кто в теме ,как сохранить страницу с содержимым на комп.чтобы не выходить в инет.и не искать по форуму.Бывают проблемы с покрытием сети и могу выпадать из нета бывает и на сутки.Спасибо.

Самый простой способ - выделять нужный текст и переносить в любой текстовый редактор (блокнот), далее сохранить обычным текстовым файлом. Нужные картинки сохранять в исходном виде в отдельную папку.
Способ посложнее - использовать МС Ворд.
Создаем файл по определённой тематике (например "ремонт форсунки" и т.д.), копируем нужный текст и вставляем рисунки.
Со временем получится что-то вроде "интерактивного руководства по ремонту и обслуживанию"

Ура!!! МБ дырчит без перебоев. Причина была в форсунке; гайка которая держит распылитель открутилась от руки,сама игла и ее гнездо все загажено сажей, мусором, почистил помыл, работает регулировочный винт дожал на 1\4 оберта,Двиг даже лучше работать.
Riba4ok1, Вам большой респект и уважуха!,за совет по форсунке.Да Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО шо не оставили в беде.Я помчал косить сено вечером спишемся.Дела-дела.

Всем привет! Спасибо за советы.Щас побегу искать причину поломки, пишите может еще есть варианты.О результате работ напишу сегодня.Спасибо за понимание.

Саша Як-81 написал :
сети и могу

Извини, Саша, забыл!
Или же есть в компе предустановленная прога "ножницы", выделяешь- вырезаешь-сохраняешь. У меня Винда 7, в ХР нет наверное.

Регистрация: 01.11.2011 Вологда Сообщений: 1917

Саша Як-81, Кликнуть правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбрать строку - сохранить как. Выбрать формат сохранения (веб страница полностью, или HTML, или может другой формат предложенный вашим браузером...). Указать путь сохранения (желательно в отдельную папку), сохранить. Проверить работоспособность. Как то так...

КАСКАД, CROSSER CR-M10

Riba4ok1,Не бери в голову. я просто перестаю разговаривать с

Riba4ok1 написал :
отдельные козлы

не тронь, не воняет, остальные невиноваты, а опыт не пропьешь

Саша Як-81 написал :
Всем привет мужики!
foot,
АЛЬПАРИ, Спасибо понял. У меня вопрос ко всем кто в теме ,как сохранить страницу с содержимым на комп.чтобы не выходить в инет.и не искать по форуму.Бывают проблемы с покрытием сети и могу выпадать из нета бывает и на сутки.Спасибо.

Какой браузер ???
если Firefox - достаточно поставить дополнение Mozilla Archive Format, , и легко сохраняйте страницы со всем содержимым на комп. Меню "файл", "сохранить страницу в архив как"

если Internet Explorer - то меню "файл", "сохранить как" - сохранит в немножко неудобном, но достаточном для OFFLINE-просмотра формате.

если Opera - то меню "файл", "сохранить как".

Хром и тому подобное - незнаю, непользуюсь и нет под рукой установленого чтобы потыкать и попробовать.

Сан46 написал :
Сергеевич, принятое Вами решение не верно. С уважением.

Сергеевич, сколько раз я "уходил", но начинают спрашивать в "личку", туда же куда и гадости пишут,отдельные козлы, и опять меня вытаскивали этими вопросами. На АПК то же самое. Ребята не виноваты что у кого то червячок в голове и больше ничего, и им неудобно не помочь... В любом случае,я Вас уважаю,как бы Вы не поступили.

Mikail+ написал :
У меня похожее было , упала тяга . Снял форсунку , разобрал а в ней пружина лопнула .

Миша, Саша повторно заводил,все снова работало. Если бы пружина то он бы... Снова забита форсунка, зависла игла. Нужно снимать распылитель и тщательно промыть, просто так соринка, нагар оттуда вряд ли вымоются. Причиной подсоса может быть и сам пластиковый ТП. Бывает у него появляются продольные трещинки невидимые и нет протечек(там минус. давление), а пузырьки появляются. Ремонт я здесь показывал.
Ребята, тем что задавали вопросы по оборудованию,сначала заходите в мой профиль, смотрите альбом, там всегда открыто и бесплатно, и много вопросов отпадут сами собой. Пишите, если действительно что то непонятно. Спасибо!

У меня похожее было , упала тяга . Снял форсунку , разобрал а в ней пружина лопнула .

Сан46 написал :
сняв форсунку сделайте ей ревизию, может" зависать" игольчатый клапан в распылителе ,осмотрите .

А вот с этого момента поподробней пожалуйста. Никогда не разбирал форсунки,теорию знаю но практики то нет.

Саша Як-81 написал :
Снял форсунку крутнул а она сцыкает струей,поменял топливопровод от бака до ТНВД подозрение на подсос воздуха. Помогло форсунка начала пылить как положено.собрал завел работа чистая холостые,средние в норме проехал ровно столько же, опять тоже самое тока дыму чуть поболе стало.Компрессия как с магазина.форсунку сниму завтра.ТНВД новый,зазоры клапанов в норме.Даже не знаю шо это может быть.Завтра буду перетряхивать весь МБ.Может кто че подскажет?

Подсос воздуха может быть и через флажок топл. крана. уплотнение там хиловато, ну и сняв форсунку сделайте ей ревизию, может" зависать" игольчатый клапан в распылителе ,осмотрите .