Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.04.2011 Кузнецовск Сообщений: 35
#2369684

вдячний дуже

якщо не затрудняю. підскажіть будьласка як правильно глушити кентавр 1070

stepvk написал :
Де він?

Позиція № 2.
[

]()

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

stepvk написал :
підскажіть будьласка як правильно глушити кентавр 1070

Убираете до конца газ и он заглохнет .Если нет то отрегулируйте длину тяги газа так чтобы при крайнем положение он глох.

Регистрация: 15.04.2011 Кузнецовск Сообщений: 35

збирав фрезу до кентавра. як все похабно зроблено. Лижа натягувача цепа з заусенцами від лиття.Замість пальця де кріпиться лижа , кусок дроту діаметром 6 мм відрубано зубилом і просто вставлено в отвір.
Прочитав форум. Соловїна роща якась. Критичної інформації не бачив. Питання просте.Це тільки в мене така халтура попалась? Як же ця техніка з матушкою землею буде спілкуватись. вона халяви не прощає

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

stepvk написал :
Питання просте.Це тільки в мене така халтура попалась? Як же ця техніка з матушкою землею буде спілкуватись. вона халяви не прощає

Да -качество сварки и держатели ножей приваренные не ровно, пахабно, но в целом всё работает нормально.

stepvk написал :
Питання просте.Це тільки в мене така халтура попалась? Як же ця техніка з матушкою землею буде спілкуватись. вона халяви не прощає

Вы покупаете один из самых дешевых китайских мотоблоков, какие еще претензии могут быть?

TolikXL написал :
Вот сварганил себе такую приспособу

мне кажется не очень , надо делать адаптер

mrVladimir написал :
мне кажется не очень , надо делать адаптер

Адаптер вещь хорошая,уже половина материала сбрано но адаптером не везде можно работать.
Я так думаю.

Регистрация: 18.08.2010 Бердичев Сообщений: 225

TolikXL написал :
Адаптер вещь хорошая,уже половина материала сбрано но адаптером не везде можно работать.
Я так думаю.

Оч прав дум.Адаптёр - буквально - приспособленец.Какие задачи решает?Если гон с пол-килом тады да,можно.А так - пионерский карт.

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

Сегодня первый раз проехался на МБ с фрезой по городку.Ощущения у меня было будто я голый или НЛО.Все люди обращали на меня внимание-здесь такого ещё не видели.Водитель такси подкрался сзади и медленно обгоняя просигналив показал большой палец поднятый к верху.Мужик заходящий в магазин и отрыл было дверь так и замер у входа провожая меня глазами.Все мне махали рукой улыбались и приветствовали.Молодёжь смеялась-дети показывали пальцем зовя родителей,гаишник приложил рук к голове улыбаясь отдал честь ,на заправке обслужили без очереди ,а другие автомобилисты повыходили из машин и засыпали вопросами и многие просто удивлялись видя что заправляюсь соляркой. .Это как проехаться на первом в мире авто по городу до революции.В общем получил большой заряд положительной энергии.

TIMUR 1070 написал :
TolikXL Я за рулём с 90 года, и поверь за это время насмотрелся, когда пробивает прокладку головки, и в поддон двигателя попадает, вода то первый этому признак ПЕНА. Но когда попадает тосол пены нет.

За рулем с 85 года. Не путайте масло в двигателе и холотную трансмисионку, тем более ТАД-17. Небольшая пена в холодном состоянии норма (вмешанный щестернями воздух из за большой вязкости масла выходит медленно). Пилотирую 105Д , двигатель как известно прикручен к коробке передач и греет ее. В коробке ТАД-17И. На холодную, пена присутствует, как прогреется не присутствует. Кроме того реакция на попадение воды в масло двигателя и трансмисионки противоположны, есть даже тест по определению (неизвестного масла) трансмисионка или нет . Берут пробу масла и капают каплю воды , в одном она так и остается каплей, а в другом росплывается.

Яка цена культивирування огорода за сотку сичас (трактором ,МБ)?

Яка цена культивирування огорода за сотку сичас (трактором

у нас около 8 грн.трактором...а мотоблоком никто не культивирует пока...

Регистрация: 06.04.2010 Кременец Сообщений: 153

Вот, примерно, что ОНО возит

=DENIS= написал :
Сегодня первый раз проехался на МБ с фрезой по городку.Ощущения у меня было будто я голый или НЛО.Все люди обращали на меня внимание-здесь такого ещё не видели.Водитель такси подкрался сзади и медленно обгоняя просигналив показал большой палец поднятый к верху.Мужик заходящий в магазин и отрыл было дверь так и замер у входа провожая меня глазами.Все мне махали рукой улыбались и приветствовали.Молодёжь смеялась-дети показывали пальцем зовя родителей,гаишник приложил рук к голове улыбаясь отдал честь ,на заправке обслужили без очереди ,а другие автомобилисты повыходили из машин и засыпали вопросами и многие просто удивлялись видя что заправляюсь соляркой. .Это как проехаться на первом в мире авто по городу до революции.В общем получил большой заряд положительной энергии.
Зирка СН61 иСН101

У меня всегда так)))

=DENIS= написал :
Сегодня первый раз проехался на МБ с фрезой по городку.Ощущения у меня было будто я голый или НЛО.Все люди обращали на меня внимание-здесь такого ещё не видели.Водитель такси подкрался сзади и медленно обгоняя просигналив показал большой палец поднятый к верху.Мужик заходящий в магазин и отрыл было дверь так и замер у входа провожая меня глазами.Все мне махали рукой улыбались и приветствовали.Молодёжь смеялась-дети показывали пальцем зовя родителей,гаишник приложил рук к голове улыбаясь отдал честь ,на заправке обслужили без очереди ,а другие автомобилисты повыходили из машин и засыпали вопросами и многие просто удивлялись видя что заправляюсь соляркой. .Это как проехаться на первом в мире авто по городу до революции.В общем получил большой заряд положительной энергии.

Приветствую. Денис вопрос к вам такого плана - можно делать фрезеровку сидя "в седле"?

Регистрация: 01.05.2010 Хмельницкий Сообщений: 75

stepvk написал :
збирав фрезу до кентавра. як все похабно зроблено. Лижа натягувача цепа з заусенцами від лиття.Замість пальця де кріпиться лижа , кусок дроту діаметром 6 мм відрубано зубилом і просто вставлено в отвір.
Прочитав форум. Соловїна роща якась. Критичної інформації не бачив. Питання просте.Це тільки в мене така халтура попалась? Як же ця техніка з матушкою землею буде спілкуватись. вона халяви не прощає

у всех, только не все кругом заглядывают. например в моем заря 101 (2 года гарантии) точно такая же проблема была. вобщем мой вам совет заглядывайте по всем узлам своего МБ и смазывайте, подкручивайте и заменяте сразу халтуру и никого неслушайте что Вы недоплатили то и получили. все такое фуфло получают, в том числе и я.
З.Ы. и еще по Вашей фрезе, загляните на сальники, они там легко снимаются вместе с кришками и натолкайте в них смазки, они внутри сухие.

=DENIS= написал :
Сегодня первый раз проехался на МБ с фрезой по городку.Ощущения у меня было будто я голый или НЛО.

Красиво всё описуеш, =DENIS=, прямо зачитуюсь. Так держать!!! Я вот тоже 3 дня назад перегонял свой "Заря 101" , ехал, сидя на адапторе а сзади прицеплен прицеп. Звук движка слышно далеко, так соседи повыходили со дворов чтоб посмотреть, что за диковинный аппарат издаёт такой звук, У нас в посёлке такого еще не видели. Вот жалко не зделал фотки этого автопоезда. Зделаю позже.

VIK-m написал :
у всех, только не все кругом заглядывают. например в моем заря 101 (2 года гарантии) точно такая же проблема была.

VIK-m написал :
З.Ы. и еще по Вашей фрезе, загляните на сальники, они там легко снимаются вместе с кришками и натолкайте в них смазки, они внутри сухие.

Спасибо за подсказку, завтра буду собирать фрезу обязательно загляну во внутрь.

TolikXL написал :
Вот сварганил себе такую приспособу

Делаю себе такуюже штуку и глядя на вашу возник вопрос, какое преимущество дает шаровая? Я думал жестко крепить.