Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4259447

С новым, годом... Всем удачи!!!

Снаступающим новым годом!!!желаю шоб наши железные кони в год коня работали как кони!)))и не подводили нас своими выбрыками!)))щастья здоровья и удачи в новом году!уважаемые форумчане!

Ребята всех с Новым годом !!!!! Здоровья и успехов во всём !!!!!!

Александр К. написал :
А зачем сбоку гайки вторая резьба? Я сразу подумал, что для фиксации гайки, но отверстие боковое не сквозное, может недосверлили?

винтик72 добрый вечер Александр уменя тоже тяжолый китаец форте 81.И тоже такая гайка в неё вкручен болт с контрогайкой как противовес

foot написал :
А у нас +3*, и снег почти весь стаял...

Сан46 написал :
У нас тоже +а снега минус.

Приезжайте к нам, у нас -8* и снега хватит на всех.
Присоединяюсь к поздравлениям, всем здоровья и удачи в новом году.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

ленивый написал :
каменская картофеле сажалка как она

Наши пользуются , вроде все довольны , только надо выставлять звёздочки на максимальный шаг высева . Не Мерседес конечно , но задачу свою делает .

foot написал :
С Новым годом всех!
А у нас +3*, и снег почти весь стаял...

Присоединяюсь.Всех форумчан сНовым Годом,здоровья Вам и Вашим близким.
У нас тоже +а снега минус.

Регистрация: 02.04.2012 Серпухов Сообщений: 473

С Новым годом всех!
А у нас +3*, и снег почти весь стаял...

С наступающим 2014 годом! И с Рождеством Христовым!

С наступающим Новым годом! Здоровья Вам Работяги! Будет здоровье у нас- и не посинеют наши кони будут гарцевать только в путь! Всем ДОБРА!

каменская картофеле сажалка как она собрался купить но водворе уже стоко металолома что жена скоро выгонит также посоветуйте где можно купить хороший плуг и дисковые окучники

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Riba4ok1, ваши последние посты меня настораживают . Боюсь даже подумать какой будет Ваш следующий мотоблок ... С Новым Годом Вас !

Короче. С праздниками! Будьте счастливы!

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

поздравление
Чтоб наши самовары китайские -непосинели. В личку -потому что уже год как непойму почему оказался незарегистрирован. Смотрю на бумажку где у меня напечатано пароли-мароли печатаю;ответ-это все неверно пишите правильное. А тут еще лошадь СИНЯЯ. Тьфу на нее. Передайте от меня и моего Витязя 1г-90 привет. Он у меня не пьет ничего кроме тосола и соляры...

ВОТ.Перегнал как сумел.От sergei2015

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

Ребята,с наступающим вас НОВЫМ 2014 ГОДОМ Синей Лошади!!! Здоровья всем и благополучия!И пусть ваши железные кони не подводят вас в этом году!

А какой смысл меряться пиписками,

Ребята, вопрос был адресован лично мне, для разъяснения моего же поста. Кто пытался чем-то меряться? Вы видите что у меня и тяжелый и средний в подписи и я отвечаю за свои личные ощущения от МБ за которые я отдал свои же деньги, не с потолка, у меня есть с чего выбирать. К чему такие комменты ни о чем тем более что сама постановка вопроса что лучше дизель или карбюратор, как минимум, глупая до нимагу. Потому что и те и другие имеют +++ и --- и в каждом конкретном случае нужно делать конкретный выбор. Я вам выставляю график МИРОВОГО производства который НЕ Я рисовал, а вы начинаете заплетать что лучше и даже "разблокираторы" и "свечи отсыревают". У меня не отсыревают за всю жизнь, может климат такой сухой стал за 40 последних лет. Кто то сказал что дизель полное г..но?

ТраХтор он и в Африке ТраХтор!!!
Должен быть дизель!
Трактор с бензиновым двигом - редкость...

$tr@nn!cc написал :
Всю жизнь работаю на дизелях(до армии трактора,потом машины),свои были ЛУАЗ и пятёрка,после их-уже третий дизель (ПЫЖИК.ГОЛЬФ,ПЫЖИК).На бензин больше никогда не сяду.Каждому своё...Ребята это вечный спор,давайте больше не будем поднимать эту тему.Нужно что-то узнать по двигу(ремонт-обслуживание;дизель-бензин),Давайте делиться опытом.А мнения на тему"что лучше-давайте оставим при себе.
P.S. 2.0HDI при -36 без никакого подогрева, во дворе.

Одобрям!

-36 класс!

Регистрация: 26.07.2013 Зеленоград Сообщений: 2498

$tr@nn!cc написал :
Давайте делиться опытом

Давайте.

$tr@nn!cc написал :
А мнения на тему"что лучше-давайте оставим при себе.

А какой смысл меряться пиписками, всегда найдется тот, у кого длиннее.

Кроссер CR8E
Mantis
ТС-350 сдизелем Lombardini

Регистрация: 08.04.2013 Смоленск Сообщений: 477

Всю жизнь работаю на дизелях(до армии трактора,потом машины),свои были ЛУАЗ и пятёрка,после их-уже третий дизель (ПЫЖИК.ГОЛЬФ,ПЫЖИК).На бензин больше никогда не сяду.Каждому своё...Ребята это вечный спор,давайте больше не будем поднимать эту тему.Нужно что-то узнать по двигу(ремонт-обслуживание;дизель-бензин),Давайте делиться опытом.А мнения на тему"что лучше-давайте оставим при себе.
P.S. 2.0HDI при -36 без никакого подогрева, во дворе.