Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#901712

Ищу ИБП на мощность 2 кВт 220В 1 ф в промышленном исполнении, тоесть чтобы его можно было повесить на монтажную панель и прикрутить в клемники провода. Что бы он был с внешними аккамуляторами и желательно домускал возможность использования на низких температурах.
Может кто чиго присоветует. ВОт интересно на на вышках стотовой связи что то подобнове ведь используется?

Например хотя я не знаю, что вы подразумеваете под низкими температурами

Викторыч написал :
Например

Так то стоечный, а не на панель.

Прыгун написал :
желательно домускал возможность использования на низких температурах

Что, и аккумуляторы в шкаф на улице?

ВТБ! написал :
Так то стоечный, а не на панель.

Упсы на панель не ходют Кто его знает, что автор в виду имел, у меня это со стойкой ассоцировалось.

Викторыч написал :
не ходют

Зато ездиют - колёсики большие.

Кто его знает, что автор в виду имел

Предположительно "хочется странного".
Умрут батареи на жаре и морозе.
А если их в помещение, тогда и весь UPS туда же.

Нужен именно на монтажную панель в электротезнический шкаф... я бы сказал что на дин рейку ток бось оторвется она под его весом.... понятно что батареи нужно греть просто наверно я хотел скзать чтобы упс мог пережить несколько цыклов заморозки с минимальными потерями в работоспособности и надежности(нк про аккамуляторы я уж и не говорю... это на нашей совести)... нужен имеено с внешними аккамуляторами... может кто то что то подобное использовал? да и вот на вышках сотовой связи как интересно это реализованно? или там вообще нет резервного питания?

Регистрация: 30.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 50

Ищи сертифицированные или имеющие декларацию от минСвязи. У них требования более жесткие.

Прыгун написал :
да и вот на вышках сотовой связи как интересно это реализованно?

Никак, кто же на вышку базовую станцию потащит? Там только антенны и фидера, сама станция внизу, в термоизолированной будке с системой микроклимата

Прыгун написал :
ВОт интересно на на вышках стотовой связи что то подобнове ведь используется?

г. Масква, ЗАО "Связьинжениринг", содрано с Эмерсон, есть 24, 48, 60, 220 - хоть куда нов шкаф не влезет, отдельная стойка

PowerOne фирма. Серия Aspiro. Хотя СвязьИнжиниринг должен быть подешевле. Все таки отечественный производитель.