Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#73987


Давайте поподробнее...

2Roman Что же подробнее, купили 2*10л, одну банку вернули. Был идеальный потолок (панель, грунт, шпатлевка, грунт), первый же слой краски дал просто шкурку 60-ку, полосы и т.д. краска мешалась миксером, пробовали 3 типа валиков, проверяли поверхность, но краска просто вставала дыбом, никакой укрывистости вообще! В результате 3 слоя на 10,5 м2 и просто шок. Взяли ТЕКС для влажных помещений и все 10л тудаже, вот текс скажу я вам имеет и укрывистость и все то, что присуще краске, 5 слоев и имеем потолок на 3+ , шершавый ....
Или бракованная краска или мороженная в общем мне все равно, но такое Г за такие деньги?!

а причем тут магазин?
Покупал там вододисперсионку для всей квартиры на обои - все ок.
Покупал там же ВудШин для дверей - тоже ок.

Dimas (Sapfir) написал :
а причем тут магазин?

  • это Ваше умозаключение
    ключевые моменты: тип краски и где покупалась (т.е. партия)

gsm написал :
...Или бракованная краска или мороженная в общем мне все равно, но такое Г за такие деньги?!

Мороженная - это вероятнее всего (какие морозы то были), что говорит как не в пользу поставщика, так и не в пользу магазина. Кто здесь виноват уже не установишь.

gsm
Не могу оценить, сколь виновата краска, но однажды пришлось уже покрашенный потолок прошпаклевать еще одним очень тонким слоем "на сдир" и прошкурить и получилась опять идеально ровная поверхность под покраску. Просто закрашивать шероховатую поверхность - мало перспективно...

Ой, извините, я впервые хочу сама сделать ремонт. Но в красках ничего не понимаю. Решила начать с потолка. И вот именно в Леруа вчера купила для потолка белую матовую Delux. Это вообще считается хорошая краска или нет?

2gsm , очень вам сочувствую!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1111

2Дождик Насчет Delux не знаю
А вот Dulux точно хорошая, если не подделка и не переморожена, имхо.