Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#908227

А посоветуйте пожалуйста, где в Москве есть магазины мелкого крепежа, в частности винты М2, М1.4 с головкой под шестигранную отвертку разной длинны, Set Screw, как же это по русски? шестеренки на валах крепит, без головки как таковой, целиком в резьбовое отверстие заходит, опять же М2 под шестигранник. Заранее спаибо.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

ipdmitry написал :
А посоветуйте пожалуйста, где в Москве есть магазины мелкого крепежа,

Услугами этих фирм не пользовался, прошу не пинать...


ipdmitry написал :
Set Screw, как же это по русски?

Видимо "винт установочный"

Винт установочный там есть, а остальные винты, в частности DIN 912, который мне и нужен начинаются с размеров М3, а мне надо М2 и М1.4

2ipdmitry А они М1,4 вообще бывают? Посмотрите у них с М1,6 начинаются, на сайте, во всяком случае.

Видимо бывают, раз он у меня в руках. Просто это китай, сделан из какого-то пластилина, я уже у пары башку свернул, поэтому и возникло желание на нормальный крепеж заменить. В принципе не обязательно под шестигранник, можно просто под крест

2ipdmitry
а где живете? если в ВАО, то подскажк, где спросить (крепеж из нержавейки и обычный).

Alex___dr написал :
Услугами этих фирм не пользовался,

а что так?

Хаскей написал :

Я живу в районе метро Академическая... но в принципе могу до ВАО доехать, раз вариантов других нет

2ipdmitry
в общем пробейте

ipdmitry написал :
Я живу в районе метро Академическая...

рядом. 1 вагон из центра м. Перово и вперед по зеленому простекту, упретесь в магаз нержавеющего метиза, повернете направо и где-то через 500 метров магаз обычного метиза (по левой стороне на перекрестке с Полимерной ул.)

Спасибо. Кое что у них есть...

ipdmitry написал :
Спасибо. Кое что у них есть...

да, неплохой магаз. а главное рядом -

иногда бывают в модельных магазинах, типа пилотажа или столицы хобби.
ценник негуманный.

Хаскей написал :

Магазин оказался гавно. Мне нужны винты DIN912 M2 разной длины, штук 10 различных наименований. По толефону я им начал проговаривать что мне нужно, сказали есть, есть, где-то на 3-ей позиции меня остановили со словами тут у меня люди в очереди стоят приезжайте, все есть. Я к ним, как дурак поехал. В результате оказалось винтов DIN912 на резьбу М2 нет ни в цинке ни в нержавейке вообще никаких...

ipdmitry написал :
Магазин оказался гавно.

не магазин, а продавцы, дурящие по телефону

Но тем не менее, вопрос остается в силе где в Москве можно найти крепеж DIN 912 M2? Большой ведь город. Неужели никто сюда такого крепежа не возит?

в питере есть...
у меня.
но тоже по негуманным ценам.
не только м2- от 0.6мм даже...

парадокс написал :

Я последнее время замечаю что половина предметов из тех что я ищу оказывается легко найти в Питере но почти невозможно в Москве. Парадокс однако :-) Ну не поеду же я к Вам за пятью десятками винтов, они же золотые окажутся... Вы же Москву откажитесь переслать?

парадокс написал :
но тоже по негуманным ценам.

а почему цены не гуманные получаются?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

Хаскей написал :
а что так?

Ещё не требовалось...

ipdmitry написал :
Вы же Москву откажитесь переслать?

в принципе можно и послать- но ждать неделю, а то и больше, как посылку соберем.
если совсем беда- все в личку.

Хаскей написал :
а почему цены не гуманные получаются?

а потому что для модельного магазина это где-то 5648-ая примерно по значимости продукция, оборот два болта в год, но для ассортимента нелишняя, а берется через дюжину посредников числом помене, ассортиментом поболе- ибо не угадаешь, кто какой болтик потеряет.
и на фоне стоимости игрушки- машинки под 20 000 руб и тюнинга в ней на 40 000 руб клиент за один единственный болт - если без него не едет-одинаково легко платит и рубль, и десять, и сто...

ipdmitry написал :
А посоветуйте пожалуйста, где в Москве есть магазины мелкого крепежа, в частности винты М2, М1.4 с головкой под шестигранную отвертку разной длинны, Set Screw, как же это по русски? шестеренки на валах крепит, без головки как таковой, целиком в резьбовое отверстие заходит, опять же М2 под шестигранник. Заранее спаибо.

М. Ленинский пр-т, торговый ряд напротив м-на "1000 мелочей", где-то в середине , если от метро то по правой стороне, есть палатка/контейнер с туевой хучей крепежа. Затариваюсь там всяческим нестандартом, пустым пока не уходил.

JimDaddy написал :
М. Ленинский пр-т, торговый ряд напротив м-на "1000 мелочей"

кстати!
я там тоже как то был!

Регистрация: 29.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 770

Вопрос вновь актуален, с новой силой - требуется М1.0 и М1.4. Сообщение в личку парадоксу отправлено, пока нет ответа.
Готовы даже по 100 штук купить - шибко надо винты. Нержавейка.
Помогите, ребята, российской радиоастрономии облучатель совмещенный сварганить
Спасибо кто откликнется.

Посмотрите в магазинах запчастей для мобильников и миникомпьютеров.
У нас подобная мелочь продается на Савеловском, Митинском и Царицынском рынках.