Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#921354

Сервисник написал :
Гарантийным случаем считается если в ходе эксплуатации выявлены дефекты или брак завода производителя при этом были чтоб были соблюдены все пункты гарантии.

Ну многое можно оспаривать. Да, был выявлен дефект в виде неисправного поджига, защитного отключения газа, дефекта производства, да и что за "нержавейку" вы в конце концов продаете??? К ней магнит липнет и она.... покрытие на железе царапается сразу. Вы Китай продаете дешевый.

При чем тут подключение газа или подключение "сервисным специалистом" заземления (обязательного по инструкции по эксплуатации) к рабочему нулю?

bambr+ написал :
Ну многое можно оспаривать. Да, был выявлен дефект в виде неисправного поджига, защитного отключения газа, дефекта производства, да и что за "нержавейку" вы в конце концов продаете??? К ней магнит липнет и она.... покрытие на железе царапается сразу. Вы Китай продаете дешевый.

При чем тут подключение газа или подключение "сервисным специалистом" заземления (обязательного по инструкции по эксплуатации) к рабочему нулю?

Лично я ничего не продаю!!!! С чего вы взяли что я чего то продаю?

сегодня в 14-00 по 1 каналу ТВ передача, как сдать бракованную технику, а магазин упирается...

Сервисник написал :
Лично я ничего не продаю!!!! С чего вы взяли что я чего то продаю?

Сервисник, ну вы, очевидно, работаете на магазин, который продает, ну или сервисный центр, которому магазин приплачивает или как хотите себя назовите ) Понятно, что если бы вы продавали, то на форуме бы не флудили ) Не верьте заявлениям Ваших господ, они жулики )

ИлиВы и сами считаете, что от зануления может треснуть решетка?

2gwarlock Может ли частник подключить газовую плиту?

может, но вся ответственность ляжет на него.
Вы почему интересуетесь? Подключить можно всё что угодно и кто угодно, но в случае проблем спрашивать будет не с кого.

bambr+ написал :
ИлиВы и сами считаете, что от зануления может треснуть решетка?

Может. Если владельца, схватившегося за эту решетку, ударит током и он ее уронит.
Да же не знаю, какой смайл поставить или

Просто были реальные случаи механического повреждения оборудования после падения, вызванного ударом тока владельца.

gwarlock написал :
Может ли частник подключить газовую плиту?

Частник может сделать все, что угодно, а бы деньги платили. Вопрос, какая у него квалификация, что бы не попасть на шарлатана. Если у Вас газ не опломбирован то плиту и духовку можете и сами ставить и часника нанимать. Если же газ опломбирован то уж пусть Мособлгаз подсуетиться и подключит Вам плиту.

annapetro написал :
Если у Вас газ не опломбирован

ни разу не видал. это новые технологии - а где там пломба вешается?