Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 295
#910256

Добрый день!
Вводная: есть (уже почти ) ванная комната, в которую можно поставить обе обсуждаемые модели (в смысле они туда влезают). Пользователей много (три ребенка и двое взрослых). Во мне росту 188см, поэтому мысль про длинную ванну меня радует.

Модели обе Jacob Delafon (180х85см, 180л) и (170х75см, 196л).

Может быть кто либо из посетителей форума имеет опыт пользования этими двумя разными моделями ванн?

Удобно ли в более длинной и широкой REPOS? Добавляет ли комфорта все эти "двойные изгибы для спины, подлокотники" и т.п. изыски?

В BIOVE смущает квадратность корыта. Сидеть то в нем удобно? Оно короче и уже. Зато воды больше влазить . И дно плоское.

Буду рад услышать Ваши мнения. А то как то все в "непродвинутых" советских корытах до сих пор моюсь, как последний неандерталец

Регистрация: 05.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 266

Илья987 написал :
Добавляет ли комфорта все эти "двойные изгибы для спины, подлокотники"

Добавляет.
У меня Adagio.

Сам покупаю сейчас себе JacobDelafon BIOVE - на стенде смотрел, залезал, лежал - все понравилось (рост у меня 180)...

Единственное но, - если привыкли лежать, чтобы спина была по 45-50° - то данная ванна не вам...
Она как корытце

Зато есть небольшой плюс - можно там вдвоем с женщиной поместиться без трагических последствий и душ принимать удобно - дно широкое...

Мне нравится...

REPOS - не нравиться со своими обтекаемыми формами...

Как говориться - на вкус и цвет товарищей нет

Регистрация: 09.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 295

Сообщение от johnsonM:
Сам покупаю сейчас себе JacobDelafon BIOVE - на стенде смотрел, залезал, лежал - все понравилось (рост у меня 180)...

В магазине лежал ?

и душ принимать удобно - дно широкое...

Вот это ОЧЕНЬ мне нравиться..... Пойду агитировать супругу....

Мне понравился Repos 180x85.
И очень не понравился Super-Repos 180x95, наполняемая чаша которого существенно короче из-за подушки (см. рисунки обоих ванн)