Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170
#911396

Вчера полазил по нашей необьятной сети интернет, и посмотрел кучу видео роликов водителей под бутератом!Посмотреть смешно, а понять что такие ездят на дороргах-страшно!А их становится всё больше и больше!А сейчас ещё и зима...!Не ввели ли какие нибудь карательные меры для таких водителей, ведь как известно пока их довозят на осведетельствование, то уже ничего не обнаруживается!

Регистрация: 17.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1249

Дико извиняюсь, а что такое "оксибутерат"?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Натрия оксибутират

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

2Тычоблин
Молодой человек, в вашем то возрасте и не знать что такое бутерат?!)))По клубам не ходите?Это такое наркотическое вещество, которое исспользуют в медецине!Я сегодня, как прийду домой пару ссылочек с водителями, под этим чудо средством, выложу!

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Laprikon85 написал :
пару ссылочек с водителями, под этим чудо средством, выложу!

там мат сплошной.. мож сам найдут на рутьюбе..

Регистрация: 17.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 1249

Laprikon85 написал :
Молодой человек, в вашем то возрасте и не знать что такое бутерат?!)))По клубам не ходите?

Эх, юноша, времена, когда я ходил по клубам уже давно прошли. И не было в то время этой химии.

И вообще, я старомоден. От реальности ухожу с помощью водки.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

2Тычоблин
Вы меня ввели в заблуждение...!Интересно,а сколька вам было лет, когда вы ходили по клубам?Или у вас в л/с опечатка в дате рождения?

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

Тычоблин написал :
Дико извиняюсь, а что такое "оксибутерат"?

это сленговое название натрия-оксибутерат, он же ГОМК, ничего особо выдающегося - обчный наркотический препарат, запрещенный к свободному обороту. препарат достаточно древний, но получивший так сказать второе рождения усилиями некоторых горесапиенсов.
ПС для интересующихся подробности в Википедии расписаны достаточно популярно.

Натрия оксибутират используется в медицине в основно в родильных домах
его дают роженицам чтоб снять боль во время родов, эфект от этой дури таков что на 5-ть минут выключает потом отпускает и так далее... А вообще всё это Г...О т.к. ежедневное употребление по 50гр. в течении месяца и человек навсегда становится дауном причём в прямом смысле

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170