Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#914315

Купил себе винтовёрт Sparky BVR 6. Он был упакован в картонную коробку, без бит. В инструкции написано, что без бит. А вот кейс вроде должен быть пластмассовый или я не прав?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12169

ChuvakOzr написал :
Он был упакован в картонную коробку, без бит. В инструкции написано, что без бит. А вот кейс вроде должен быть пластмассовый

Скажите, пожалуйста, откуда должен был появиться пластмассовый кейс, если он в картонной коробке? Или вы считаете, что внутри коробки должен быть кейс? Про этот кейс, хоть что-нибудь написано в инструкции?
И ещё вопрос - а чё у продавца, то не спросили? Или, как вариант, можно ещё раз прийти и спросить у продавца.
По поиску в интернете, в комплект шуруповерта SPARKY BVR 6 должны входить кейс и набор насадок.

Если в инструкции написано, что без бит, то может и без кейса. Может такая комплектация - без всего. Точно вам может ответить только продавец.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

ADM05 написал :
По поиску в интернете, в комплект шуруповерта SPARKY BVR 6 должны входить кейс и набор насадок.

Видимо что то новое. Эти шурики были без кейсов.

2ChuvakOzr что скажете на счет качества шурика? мощныи, хороший? сам ищу что нибудь подобное))

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

На офф. сайте набор бит и пл. кейс в комплекте !
Быть может и правда, у вас просто комплектация такая ?!

Писал на почту, данную на сайте www.sparky.ru, ответили: "То что вы приобрели это не подделка, винтоверт BVR 6 поставляется в Россию в картонной коробке."

На счёт мощности ничего сказать не могу, я пока только две арки себе делал, закручивал каркас и гипсокартон. взял этот шуруповёрт, т.к. другие проводные у нас в городке намного дороже, а аккумуляторный не нужен, потому что долго и часто будет без дела валяться.

На данный момент для своих нужд мог бы обойтись простой дрелью подешевле (поменьше и полегче), а для гипсокартона купить биту-колокольчик, чтобы нормально вкручивать саморезы. Посмотрим, может в будущем будет больше пользы.

Freax написал :
сам ищу что нибудь подобное

А зачем Вам гипсокартонник? Весьма специфичный инструмент, у меня валяется от Кресса без дела, пару раз всего крутил сухую штукатурку.

2Дмитрий Т я все еще никак не выбрал дрель шуруповерт, как один из вариантов рассматривал приведенныи в этои теме инструмент, жалко что на такие модели нельзя обычные сверла ставить(((

Freax написал :
я все еще никак не выбрал дрель шуруповерт,

Гипсокартонник Вам не нужен, это инструмент специально заточенный для монтажа листового (читай гипсокартона) материала. В этой оперции ему равных нет. Для остального, мягко говоря, он не присособлен. Все равно вы придете к покупке аккумуляторного шурика, или как вариант (в соседней ветке я уже отвечал Вам) шурик от Элмоса.
А почемы Вы отвергаете ак шурик? Все довольны, почитайте голосовалку-опрос.

Дмитрий Т написал :

если постоянно работать, то акк и надо брать. а вот если как у меня пару раз в год, то батарейки жалко. хотя как вариант, можно у знакомых просить ))