Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.11.2005 Хмельницкий Сообщений: 85
#914461

Здраствуйте. Ну вот и я благодаря этому сайту и интернету сам сделал мебель. Выставляю на Ваш суд. Фотки в галерее

загрузить в тему с галереи что-то не получается

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

Какие же молодцы! И все больше почему-то с Украины))
Весь проект воплотили? И спальное место? Мебелестроение - профессия или хобби? Уж больно все здоровски сделано) Комната для мальчика? Какого возраста? Ни тумбы, ни полок у рабочего стола не будет?

LN написал :
Какие же молодцы! И все больше почему-то с Украины))
Весь проект воплотили? И спальное место? Мебелестроение - профессия или хобби? Уж больно все здоровски сделано) Комната для мальчика? Какого возраста? Ни тумбы, ни полок у рабочего стола не будет?

с таким вкусом всё сделано!!!!!

Регистрация: 16.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 26

vjachek написал :
Здраствуйте. Ну вот и я благодаря этому сайту и интернету сам сделал мебель. Выставляю на Ваш суд.

Скажите, пожалуйста, а какая ширина вашего стола? Я смотрю, он довольно узкий: удобно ребенку заниматься (и какой возраст ребенка?)
Интересуюсь, т.к. самим надо делать стол как можно уже.

Регистрация: 01.11.2005 Хмельницкий Сообщений: 85

Весь проект воплотили? И спальное место? Мебелестроение - профессия или хобби? Уж больно все здоровски сделано) Комната для мальчика? Какого возраста? Ни тумбы, ни полок у рабочего стола не будет?

Спальное место еще не спроектировал. Что-то ничего не придумывается. Просто сделать кровать неинтересно. Сейчас есть матрас и рама с ламелями на ножках. Меблесроение хобби. Комната для мальчика 8-ми лет. Тумбы у стола не будет - там мало места. Полок наверное тоже.
И вообще что-то с декором комнаты никак, никаких идей. Както все стерильно. Мож кто подкинет идею?

Скажите, пожалуйста, а какая ширина вашего стола? Я смотрю, он довольно узкий: удобно ребенку заниматься (и какой возраст ребенка?)
Интересуюсь, т.к. самим надо делать стол как можно уже.

В узкой части около 60 см. Два формата А4. В другой стороне около 90см. Длина метр с гаком. Если надо точно - могу дома померить. Инет на работе. Заниматся сыну нормально. Если ему мало места в узкой части стола, он поворачивается к месту где сделан радиус.

И еще забыл, в стенке не установлено стекло и фасад ( просчитался с размерами). На рисунке из ПРО100 видно что отсутствует. Фасад заказал другой.

За основу проекта - взял Белорусскую детскую, нашел в инете. Проектировать начал в ПРО100, но за отсутствием времени на освоение программы, использовал рисунки ПРО100 - просчитывая размеры калькулятором. Следующую мебель буду проектировать в Вуди. Как мне кажется там все более автоматизировано. А дизайн наверное надо делать в ПРО100.

На материалы потратил 3200грн. Включительно - угольник, фрезы 35 и 15 и непомню какая еще мелочевка. Собирал вечерами после работы.

Молодец!