Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923
#916509

вечер добрый.вопрос .появился в магазине большущий набор (сверла и биты)чемодан едак 20/30 в 2 слоя.сверла по дереву ,металлу ,бетону,и биты.цена 1100 рядом набор bosch сдесяток сверл ,цена 400 .может вседаки от кратона хоть для дома будет польза или как говорят оптимисты все что внутри идет внагрузку:yuжду мнения многоуважаемого форума

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

По первости и я косился на всякие там наборы, туфта не стоят они свих денег даже коробки с зеленым бошем.
Берите что нужно врассыпную и хорошего качества...

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

что биты там фуфел это ёжу понятно но там по дереву набор таки приличный (ассортимент огого) да по металлу шаг довольно частый .да ине на производсво .для дома , для себя любимого

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

anri написал :
кратон??

НЕТ!

anri написал :
.да ине на производсво .для дома , для себя любимого

НИЕЕЕТТТ дважды!

anri написал :
набор (сверла и биты)чемодан едак 20/30 в 2 слоя.сверла по дереву ,металлу ,бетону,и биты.цена 1100

это не самый большой набор
есть и монстровидней

качество как у энкора и т.п.
работать можно. хотя сверла по бетону ??? это если есть ударная дрель. а так только подарить.
вы ничего не перепутали ?
в описании сверла по металлу 2 типов и по дереву.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

близко мне не показывали.продавцы как всегда заняты ,но похож на второй.завтра зайду уточнюсь.набор стоит полуоткрытый.вся инфа со слов продавца.спасибо за информацию

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2anri Для дома пойдет. Биты хромванадиевые(не S2), остальное все более менее( насколько это возможно)
-если в деревню куда и чтоб
-если украдут не жалко

  • и на всякий случай так
    Но не более. Там на самом деле не так всего много как кажется.
    Можно больше купить за чуть большие деньги того же китайского инструмента.
    Кстати по доджем не забывайте - биты ржаевеют мгновенно. У меня подобный набор в деревне.Выручал иногда (например в комплекте естьл специфические биты).