Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#943701

ВСР написал :
мануал по ремонту, или хотя бы схему

Попробуйте поискать схемы тут
Запчасти на Митинском рынке или т.п.
В крайнем случае сюда

У меня на такой же модели как у автора этой темы, перестала нагреваться вода. При любых положениях регулятора. Скорее всего сгорел тен. Где его можно приобрести? А так же видел ли, кто мануал по ремонту, или хотя бы схему?

У меня на такой же модели как у автора этой темы, перестала нагреваться вода. При любых положениях регулятора. Скорее всего сгорел тен. Где его можно приобрести? А так же видел ли, кто мануал по ремонту, или хотя бы схему?

У меня на такой же модели как у автора этой темы, перестала нагреваться вода. При любых положениях регулятора. Скорее всего сгорел тен. Где его можно приобрести? А так же видел ли кто мануал по ремонту, или хотя бы схему?

мне не интересно - могу подождать три минуты и не ломать дверцу

BV написал :
Не уверен... надо пробовать....

Чтоб потом тему создать?Про замок

тупая блонди написал :
в положении команды может не открыться)

При выключенной вилке? Не уверен... надо пробовать....
Машины разные бывают.... (У половины - только кнопки....)

BV написал :
Блокировка снимается через три минуты после вынимания вилки из сети.

или после остановки и переведения каммандера в положение ноль.) в положении команды может не открыться)

Scooterist написал :
Вообще-то у Занусси стоит автоблокировка от попыток открытия работающей машины.

У всех машин. Как правило замок с тепловой блокировкой. Блокировка снимается через три минуты после вынимания вилки из сети.

Вообще-то у Занусси стоит автоблокировка от попыток открытия работающей машины. Вот она и сработала. В конце стирки должна разблокироваться. У меня так было - тоже Занусси.

тупая блонди написал :
может сломался замок?

idolya написал :
гениально, как же я сам не догадался?

idolya написал :
потому что руки вроде из нужного места растут

м что мешает поменять замок? может, голова растет не оттуда?)

я не уточнил, что хотелось бы отремонтировать самому, потому что руки вроде из нужного места растут, вот только не хватает знаний по поводу разборки-сборки машинки и т. п.

гениально, как же я сам не догадался?

может сломался замок? вызовите специалиста.

имеется стиралка zanussi fcs 800c(фото прилагается). При попытке открывания дверцы при загруженной машинке и запущенной программе, (но питание было отключено), ручка дверцы машинки щелкнула и теперь дверца не открывается, а ручка ходит вхолостую. Может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, буду оч благодарен..