Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#921408

Уважаемые форумчане! Очень нужно восстановить записи по состалению трех компонентных лаков, эмалей и т д фирмы Сайер лак. Есть ли среди вас специалисты работающие с этими ЛКМ?

Посмотрите на моем сайте, если там нет,то сделайте заявку-поищу.

Спасибо огромное з а вашу ссылку!
Примерно такую я искала долгое время, где все понятно, доходчиво описывается и расказывается.
У меня ситуация такая: я после рождения маленькой и любимой дочери, сижу в декрете. Мужа сокращают.Но представьте весь мой ужас- ему 47 лет, возрастной критерий для вакансий критический.Плюс у нас трое детей. Так что кандидатура для работадателей он незавидная.Многие предприятия сейчас лихорадит.
Позвонила я своему бывшему начальнику и он готов взять меня. Но я утеряла тетрадь с разными составляющими.
Допустим: Белый грунт для эмали . Идет он под маркировкой 213, туда 452 растворитель , а вот отвердитель по моему732. Так?
Т.е. я не могу практически ходовых вещей вспомнить: грунт на основе ТУ 18, эмаль с каким отвердителем мешать...
Сможете вы мне помочь или нет? Я буду вам очень обязанна и благодарна. С уважением...

Напишите мне в персональном сообщении,пожалуйста, подробнее:чем Вы планируете заниматься,работает ли предприятие только с Sayerlack, или нужны еще какие-нибудь спецификации?
По тем маркировкам,что Вы прислали, я уточню у технологов Sayerlack. Я больше предпочитаю ICA-тут
любые вопросы. Если что-то еще интересно-спрашивайте,буду отвечать на сайте.

Отправила вам письмо. Чувствую будут у меня уши гореть, когда ваши технологи ругать меня будут!
И работаем мы только с Сайером. Просто у нашего шефа брат владеет половиной фирмы, где мы закупаем лак.