Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#923168

Господа, не сочтите, что называется, за рекламу. Гуляя по сайтам, натыкаюсь на сайты различных дизайнерских компаний, обычно они у себя интерьер выкладывают... Обращаю всегда внимание как реализована вентеляция... А обращаю, потому что она заметна! Я нисколько не собираюсь умалять достоинства дизайнерской фирмы, интерьер, кстати говоря, в некоторых местах шикарный, но вот такого рода мелочи, как решетка вентеляции, меня лично, как эстета убивает наповал.
Вот приведу некоторые фото:
- обратите внимание на люк возле шкафа. Это не вентеляция, но что-то очень похожее на скрытие какого-то оборудования.

- обратите внимание на здоровенный люк над кухней - это сто процентов вентеляция.

- на потолке люк..... Вообще, знаете сколько стоит такой потолок? Бешеных денег! И весь товарный вид испорчен люком. Ну может быть не испорчен, но внешний вид слегка....

Господа, мы являемся производителями такого рода люков под вентеляцию, и я не настаиваю, чтобы Вы все бросали и бежали покупать наши люки, но я хочу обратить ваше внимание на то, что люк для доступа к вентеляции должен быть не виден! Никаких решеток, никаких металлических люков! Человечество давно уже придумало что-то более современное и гораздо эстетичнее! Не поленитесь, зайдите к нам на сайт: .

А вот картинки с установленными нашими люками:

- - эту картинку я обожаю! Что называется, найдите тут люк, а он ведь там есть! Люк под плитку.
- тоже нужно его поискать. Подскажу: за люстрой.

Ну вот, надеюсь, я Вас порадовал красивыми фото?

Регистрация: 02.07.2007 Одинцово Сообщений: 589

Хаммер написал :
Господа, не сочтите, что называется, за рекламу.

Ну если не реклама так аккуратное представление продукции предприятия, самое главное не навязчиво и с примерами.

Хаммер написал :
Ну вот, надеюсь, я Вас порадовал красивыми фото?

Хорошо бы кроме крупного плана был бы и вид поближе, а то плохо просматривается Ваша продукция, как будто прячите ее качество.

Это не мы прячем, это так задуманно! Нормальный люк не должен быть виден. Чуть позже я выложу открытые люки.

Регистрация: 02.07.2007 Одинцово Сообщений: 589

Хаммер написал :
Нормальный люк не должен быть виден.

Все правильно, не правильно выразился. Имел ввиду, чтобы поближе показать место где и как он стоит, а не типа что люк стоит гдето над шкафом, а их там три этих шкафа. Вот и высматривай

Ну, к сожалению, по поводу люка рядом со шкафом ничего сказать не могу, т.к. этот люк не наш, да и фото не нами сделано было.
А вот люк под покраску в потолке, но открытый (см. первый мой пост):

А вот бюджетный металический люк:
- эту фотку взял из журнала "Красивые дома". Обрати внимание: дорогой интерьер, и, не побоюсь этого слова, никакой люк! Мало того, в этой ванной несколько люков. Если присмотрется, там люк еще возле окна есть и тоже убогий металлический.

Вот еще один бюджетный люк:
. Честно признаюсь, не знаю с какого сайта его взял. Посему приношу извинения, если затронул чьи-то интересы.

Вот! Жертвую свою собственную квартиру!
У меня дома люк. Его даже люком стыдно назвать. Строители выкрутились именно таким образом:
- закрытый.
- открытый.
Если бы я знал тогда о существовании таких люков как Хаммер, то по любому поставил бы наш.
Вот еще в моей квартире люк под плитку.... Тож строители выкрутились.... Поубивал бы....
.

Если говорить о хороших люках, то вот наша строительная компания (СК Хаммер) делала чей-то офис:
- два люка под фильтры. Если их закрыть, то их не видно.

Ну и для затравочки. Это делали рекламный баннер для сайта.

Судя по всему, народ усиленно к отдыху готовится.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2Хаммер зашел на сайт , посмотрел калькулятор
люк под покраску 200*200 мм стоит 1200 ММ это как ?

В каком смысле? 1200 рублей - это еще дешево. Вы бы видели на рынке по чем наши люки продают.