Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#925218

Подскажите кто-нибудь, где можно купить плитный материал (корианд или аналог) для изготовления столешницы на кухню. Желательно южный округ. Заранее спасибо.

Купить кориан просто как кусок фанеры нельзя Его могут покупать только фирмы с депломированными рабочими.Есть альтернатива ( storon от samsung)Качество материала не хуже.я бы даже сказал-бы лучше.ЦЕНЫ ТЕЖЕ

а почему, интересно?(( монополия?((

Я ЖЕ ПОЯСНИЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИАНАЛОВ так как этот материал дизай нерский

Если проводить аналогии, то дерево (пиломатериал) можно продавать фирмам, которые имеют только квалифицырованных столяров. Так что-ли? Первый раз такое слышу (читаю).

санечка написал :
Если проводить аналогии, то дерево (пиломатериал) можно продавать фирмам, которые имеют только квалифицырованных столяров. Так что-ли? Первый раз такое слышу (читаю).

Насколько я понимаю, кориан - это композиционный материал, который получают в процессе производства изделия. Дешевых полуфабрикатов просто нет. Вам на заказ могут изготовить все, что пожелаете, хоть просто плиту, но стоить она будет как готовое изделие, а то и дороже

Можно Раусолид купить, в листах и стоить это будет далеко не как готовое изделие.

Спасибо за информацию.

Вопрос поднимался и похоже был решен