Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.05.2010 Астрахань Сообщений: 320
#1996532

Кто покупал во всехинструментах, подскажите, действительно ли так всегда упаковывают?
(внизу страницы)
На вид очень неплохо.

Можно спросить саму хитачу, знает ли она, что у есть такая линейка инструмента. )))

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Что то мне не верится, что в DS12DVF3-Industrial или FDV16VB2-Industrial что то изменили (кроме цвета). Аккумы те же, патроны то же. Ну не как не тянет на Industrial.
Кстати, что то на оф. сайте про индустриальную линейку ничего не нашел, может не там смотрю?

Ну много можно чего изменить.
Поднипники получше. Балансировка ротора.
Шестерни кованные, а не порошковые.
Смазка дороже.

А так не знаю. )

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

А что интересного, вроде не из дешёвых?
Кстати в чем отличие Hitachi Industrial от просто Hitachi? Многие позиции кроме цвета ни каких отличий не имеют.

В кто то заказывал?
Интерестный магазинчик.
Не фейк ли только... .

Наверное, потому что не являются дилером (субдилером) этой ТМ.
Хотя, может и по другой причине.

Feelgood!

Регистрация: 29.10.2005 Красноярск Сообщений: 206

Интересно, почему это ВсеИнструменты () AEG как производителя не жалуют?

Добрый день, если такой вариант будет предложен официальным дистрибьютером фирмы Bosch, то возможно данный набор появится в ассортименте нашего магазина.

2МАРИ. День добрый. А вы не планируете продавать бошевские наборы инструментов. Например, вот этот: BOSCH 0615990CL2

Здравствуйте !
На данный момент по наличию есть один отбойный молоток фирмы Bosch

Мы работаем со склада поставщика и с нашего оперативного склада, к сожалению на данный момент в остатках у поставщика и у нас числится только этот отбойный молоток.
Мы покупаем товар у официального дистрибьютера фирмы Bosch, а не в представительстве, т.к. в представительстве "заоблачные" цены на профессиональный инструмент Bosch.
Обратите внимание на отб. молотки фирмы Makita - сейчас у нас большой ассотимент их и по очень интересным ценам, к примеру Отбойный молоток Makita HM 1202 C

Отбойный молоток Makita HM 1304

МАРИ. как представитель можете ответить почему в вашем магазине не представлен ни один отбойный молоток фирмы BОSCH ???

Тоже заказывал там товар,впечатления только положительные.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

middleman написал :
Резюме: понравилось, годный магазин.Рекомендую.

+1
я тоже заказывал
тоже недельки три назад.
рубанок, циркулярку, фрезер и шурушки всякие.
все нормально у них. цены хорошие.
очень большой их плюс - на сайте видно что есть в наличии.
работают "под заказ". т.е. можно написать письмо с кодом и названием что Вам нужно - отвечают и часто привозят.
в общем положительные ощущения.

Кто заказывал что на vseinstrumenti.ru ? как оплата доставка качество ? гарантийники ?

Я заказывал.
буквально 2 недели назад.

Впечатления тут:

Резюме: понравилось, годный магазин.Рекомендую.

Кто заказывал что на vseinstrumenti.ru ? как оплата доставка качество ? гарантийники ?

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Новость радостная - в субботу фрезер пришел и в воскресенье слегка обкатан. Впечатления отписал в голосовалке. В общем сугубо положительные.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Serjant написал :
отличается только деревянной коробкой...

Возьмём что будет раз одно ... и то же

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

от Бошевского набора отличается только деревянной коробкой...

:yu

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Reg написал :

Спасибо, как раз такой собираюсь взять!

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849
Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Reg написал :
Hitachi HTC-5000507 набор фрез 12шт 940,00р.

а это что такое???
гугл даже не знает что это...

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

да не буду я советовать. мало ли чего. написал что где сам брал. и как оно все. кстати еще про сититул. когда уже получил товар. открываю перф. а там комплектация с двумя патронами. ну один лежит в коробочке такой картонной внутри кейса - быстрозажимной. я значит в панике пишу этим парням "чё за дела?" (ну правда вежливо, без наездов). получаю оперативный ответ. типо будет разбираться, не волнуйтесь. правда я уже волноваться перестал, т.к. понял что второй патрон это собственно SDS+ ну я извинился. но вообще могли бы и меня нах послать - а они люди вежливые оказались.
вот не знаю в вольтре мне бы тоже вежливо ответили?

Регистрация: 23.05.2010 Астрахань Сообщений: 320

2Reg
По результатам что посоветуете? Всеинструменты и сититул?

Reg написал :
если людям пох на нюансы уже на стадии выставления счета, то и потом им все будет пох на любые мои проблемы с товаром...

Это мудрая мысль, пришел к такому же мнению эмпирическим путем)

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 849

Всем привет
обычно я долго выбираю инструмент перед приобритением. читаю отзывы. создаю темы что лучше - то или это. еще как-то так случилось что раньше своего инструмента практически не было. поэтому для ремонта квартиры пришлось покупать сразу комплект. это все сильно усложняет. т.к. если брать одни девайс - то без проблем найти пяток инет-магазинов где это есть. а если нужно сразу 3 или 4е - почти везде всех нужных не оказывается. брал год назад в сититуле (). рассматривал большинстов магазов обсуждаемых выше. вольтра, 220В, бошбаи и прочее. где-то ценник был сильно завышен. где-то товара не было совсем, а низкая цена на сайте потому и была низкой, что товара давно не было. где-то была болгарка, НО не в комплектации с чемоданом. а я для себя давно понял, что инструмент без чемодана - это значит я буду постоянно терять расходку и оснастку. плохо короче. перфом тоже доволен. (правда несмотря на наличие чемодана умудрился потерять дорогое Бошевое долото) и я за год активного использования понял, что не ошибся когда не повелся на всякое. а нашел таки контору где было все что надо.
забирал из сититула тр.компанией. а они там вставили доставку по Москве в счет. поэтому договорился что в эти деньги положат мне бур. бур отличный.
в сититуле в сентябре 2009 я взял:
Бур SDS+ DeWALT Extreme 2 DT 9568 300,00р.
Угловая шлифовальная машина BOSCH GWS 15-125 CITH 7 120,00р.
BOSCH GST 135CE (0.601.510.768) Лобзик 7 010,00р.
BOSCH GBH 4-32DFR (0.611.332.101) Перфоратор 14 565,00р.

в Новосибе - как счас помню - если смотреть самые дешевые ценники на эти вещи - получалось что экономия >7тыр (это с учетом доставки)

в этом году ремонт квартиры (самая жесткая часть) заканчивается. начинается установка дверей, мебель. ну еще есть подработка одна - связанная с изготовлением тары и прочих деревянных вещей. вот прикупил следующую часть инструмента:
BOSCH GMF 1400CE (0.601.617.802) фрезерная машина 12 806,00р.
BOSCH GHO 40-82C (0.601.59A.A01) рубанок 6 322,00р.
BOSCH GKS 55CE (0.601.664.800) пила дисковая 6 017,00р.
DeWalt DE6287 1500мм направляющая щина для фрезеров и дисковых пил 118822 2 289,00р.
Hitachi HTC-5000507 набор фрез 12шт 940,00р.
BOSCH 160х20мм (2.608.640.597) диск пильный по древесине 550,00р.

в сититуле этого всего не нашлось. в вольтре и прочих тоже. один форумчанин посоветовал - ВсеИнструменты ()
там все оказалось в наличии. оплатил. и в этот же день манагер - очень вежливая девушка - звонит - "ой, фрезер GMF1400 кончился. 5мин назад был, сейчас кончился. а тут Ваше письмо что Вы уже оплатили..." договорились недельку подождать - вдруг подойдут. тут на форуме в Бош-тим мне сказал что фрезеры GMF1400 действительно на складе не лежат. но вроде идет партия... девушка звонила через день. очень адеватно и прятно работают. чувствовалось что реально люди напрягаются тем что подводят меня. и вот через неделю - девушка "все сегодня фрезер пришел, Ваш заказ полностью - УЖЕ отправили тр.компанией Автотрейдинг, как Вы просили." очень правильно работают. добавлю еще, что интересовался у них про упаковку. они сказали что есть у них чел, пакующий все посылки. и все будет в ажуре. подтверждаю. все в ажуре.
рубанок в большом кейсе - обмотали слоев в несколько пленки, сверху скотч. остальное - также очень грамотно и бережно.
доставка за все до Новосиба 550руб.
по самым дешевым ценам Новосиба я сэкономил 8200руб (это я смотрел ценники не розничных магазинов, а небольшого инет магаза в Новосибе. если брать в "живом" магазине - больше 10тыров...)
единственный косяк перевозки - транспортники прибили какую-то бумажку к коробке с рубанком на степлер. правда только одну скрепку, потом поняли, что зря и на скотч. одна скрепка в чемодане рубанка - других косяков нет. даже шина 1,5м пришла без проблем...

кстати про Вольтру. нужен мне пылесос стармикс. отправил туда заявку. это как раз три недели назад было. фрезер, рубанок, дисковая пила... ответ - есть только рубанок...
ну сейчас по-прежнему пылесос нужен. опять делаю заявку.
стармикс за 17тыр + шлифмашинка за 4,5
приходит счет. ни "здраствуйте" в начале письма, ни "с уважением" в конце письма. собственно письмо состояло из моей заявки и прикрепленного файла со счетом. сотрудник вольтры не утрудил себя нажиманием кнопок. я человек не гордый. и к тому же понимаю, что выбирая инет-магазин я делаю выбор в сторону максимальной экономии, а не сервиса. и мне его "здраствуйте" не нужны. НО. в счете нет шлифмашинки... лично я считаю что в этом случае - со стороны манагера Вольтры было необходимо что-то написать мне. к тому же меня устраивало несколько моделей. можно было одним письмом решить вопрос с заменой или еще как-то. но... думаю это пример когда невежливость уже не уравновешивается лаконичностью и точностью в работе. это случай когда невежливость это просто быдловатость. вот сижу думаю - поискать еще где продают стармиксы и Бош ? или в понедельник спросить у них про замену шлифмашинки сам. но вспоминаю, много раз уже сталкивался - если людям пох на нюансы уже на стадии выставления счета, то и потом им все будет пох на любые мои проблемы с товаром...

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

именно этот может и не в китае сделан.
а точно выше точно там. в любом магазине с инструментом такие наборы фрез продаются от 450 ры за чемоданчик.
деревянные коробки, пластиковые или алюминиевые с прозрачным пластиком на крышке. на выбор всякие...
фрезы там одинаковые... для начала пойдут. в силу быстрого износа как раз позволяют
полностью определиться с тем что нужно в дальнейшем. после летят в ведро без сожаления.

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Serjant написал :
стандартный наборчик..
такие выпускает кому не лень.
на сделаны все в одном месте. .в Китае...

Как я понимаю вот это из той же оперы ?

Для начала т.с для понимания думаю хватит, главное чтоб не сломались при работе.

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Ну чтож - приятная новость 3 категории 31.08.2010 груз доставлен до Грузовозова и приятная новость 2 категории груз 1.09.2010 отправлен в Челябинск.

а кто-нибудь что-нибудь слышал о неком магазине "www.m-markt.ru" ? у них перфоратор нашел GBH 2-20D, больше нигде не нашел...есть уже побывавшие в эотм магазине покупатели?