Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397
#926064

Был седня в ОБИ...
Занавес открывается...
Перфоратор Хансетик в кейсе с бурами и пиками и смазкой -499р
ЛШМ того же бренда 269, шурик 14.4В -269 ну итп.
Перед перфоратором - не устоял взял. Ибо был нужен на другую квартиру - устал таскать туда сюда свой - как раз как резервный вариант. Даже еще куплю может по своим родственничкам раскидаю ибо таскаться туда сюда (женщины -меня окружают ) я устал. Уже почти в каждом доме имею необходимый комплект инструментов прийти что нить повесит проштробить убрать навесить подправить. Уже сегодня подолбил. Вобщем звук больше похож на визг, но бьет исправно и ресурс какой никакой есть , видимо. Дороже 500р я бы это гуано брать не стал.Но за 500 -это ребята вариант. Конечно за 3000- 4000рэ китайский перф это смешно, но вот за 500 -это видимо его настоящая цена ...
Так что загляните -там много чего интересного. Например, отвертки с деревянной ручкой терь по 99р (были по 150-170) но много и обмана! Будьте бдительны.
Да забыл добавить - купил заодно цифровой штангенциркуль за 299р , 15 см запасная батаерйка в комплекте, идет прозрачной пластиковой коробочке.
Короче еле сдержался ЛШМ купить - вторая иногда нужна чтобы ленту не менять. Может и куплю.
Ну будьте здоровы! Да и еще АЕГ BS14 за 3000 руб! Один недостаток -тяжелый. Зато патрон рулез.
Кстати перф хансетик 620 Вт полегче моего 850 Вт , но не намного. Кейс тоже говененький, впрочем что тут говорить ....

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Solovushka написал :
Занавес открывается...

Спасибо, добрый человек)) инфа зачётная!!!

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

+1 культурная программа на вечер понедельника сформирована

Solovushka написал :
Вобщем звук больше похож на визг, но бьет исправно

визг, потому что подшибники на скольжения втулках. + куда то положили мало смазки.
напишите когда сдохнет удар. на каком по счету отверстии.

Solovushka написал :
женщины -меня окружают

ну когда женщины окружают вариантов нет.

Вот бы разобрать и сравнить брендом чисто визуально, что "у него в нутре" ....

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Solovushka написал :
перф хансетик 620 Вт

Вертикальный? Всё тот же хеллрейзер, то есть, клон Хитачи?
Причём, судя по мощности - первой модификации.
Да кейс там забавный...

вот и ответ - подешевеет ли инструмент из-за кризиса или нет; хотя на сайте про этот перфоратор не написано, а распродажа на другой инструмент не впечатляет

SergeyE написал :
вот и ответ - подешевеет ли инструмент из-за кризиса или нет

а что он прошлом году дороже стоил ???
его как носки в гастрономе обычно в контейнерах при входе продают .
бренд служит для привлечения покупателей замученых земноводной в магазин.
остальной товар в котором + 15- 20% к ценам других магазинов.

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

SergeyE написал :
вот и ответ - подешевеет ли инструмент из-за кризиса или нет; хотя на сайте про этот перфоратор не написано, а распродажа на другой инструмент не впечатляет

Ещё в распродаже участвует 750Вт болгарка борт по цене 899 рублей, летом, там же в оби она была мною куплена за ~ 590 рублей, это я как бы вам оппонирую на то, что инструмент подешевел

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

alex_k написал :
визг, потому что подшибники на скольжения втулках

Виз идет в основном от щеточного узла.
На скольжения втулках это вы имеете ввиду что там втулки, те подшипники скольжения?
Думаю вы правы и они там есть, но не везде. цена подшипника китйского меньше чем бронзовой втулки.

alex_k написал :
куда то положили мало смазки.

Да думаю смазки маловато -надо будет добавить.

alex_k написал :
напишите когда сдохнет удар. на каком по счету отверстии.

Вчера выдолбил 2 подрозетника и насверлил 20-30 отв. бурами 8-10 (из комплекта).
Когда сдохнет отнесу в оби посмотрим чего стоит их 2х летняя гарантия
Но учитывая цели для которых он покупался (как резерв вариант, чтобы был когда вдруг нужен и не таскать основной) , время должно пройти. А может и не понесу - не та эта вещь чтобы процессор свой загружать. Вчера выручил меня, уже хорошо.
Я это гуано не защищаю (есть такие люди котрые купленную ими вещь с пеной у рта пытаются отстоять , я не из таких) - гуано оно и есть гуано, я себе это четко представляю. Тут даже научный интерес - неужели будет работать ?

Skobar написал :
Вот бы разобрать и сравнить брендом чисто визуально, что "у него в нутре" ....

Честно говоря - нет желания тратить время на это изделие. Жалко сил. Думаю они появятся у многих и обладатели отпишут и разберут.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Solovushka написал :
Перфоратор Хансетик в кейсе с бурами и пиками и смазкой -499р

Вот это уже другое дело!

Solovushka написал :
Но за 500 -это ребята вариант. Конечно за 3000- 4000рэ китайский перф это смешно, но вот за 500 -это видимо его настоящая цена ...

Конечно. А то начинают расписывать как тяжело живется продавцу на периферии и почему он, по-русски, закладывает маржу на уровне 300-400%

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Kvost написал :
Конечно. А то начинают расписывать как тяжело живется продавцу на периферии и почему он, по-русски, закладывает маржу на уровне 300-400%

Вот вот. Я поржал вволю над суперперфом за 4000р паккард спенс

Solovushka написал :
Да и еще АЕГ BS14 за 3000 руб! Один недостаток -тяжелый. Зато патрон рулез.

Вот думаю взять себе такой,уж дюже цена подходящая.К патрону не приглядывались,на предмет биения,а то вроде отзывы проскакивали о нем не очень лестные.Ну и за такую цену наверное маде by china?

Solovushka написал :
Вобщем звук больше похож на визг,

Не обращайте внимания,мой также визжал,для них норма,на ресурсе не отразилось.За 500 рэ наверное и я не устою,возьму в резерв.

gelo69 написал :
Не обращайте внимания,мой также визжал,для них норма,на ресурсе не отразилось.

а ваш сколько уже отверстий насверлил ?

alex_k написал :
а ваш сколько уже отверстий насверлил ?

Под 1000 точно,в основном в потолке d-8,плюс немного долбежки,штробления.Год назад был продан за 500рэ в рабочем состоянии.

Solovushka написал :
АЕГ BS14 за 3000 руб! Один недостаток -тяжелый. Зато патрон рулез.

а вот с этого момента можно поподробней

вы про этот BS14 ?

alex_k написал :
вы про этот BS14 ?

Да нет,там вот этот: Может есть у кого такой,отзовитесь,какие впечатления от сего девайса?

alex_k написал :
а вот с этого момента можно поподробней

вы про этот BS14 ?

ишь чаго захотел даже и не мечтай!

gelo69 написал :
Да нет,там вот этот:

если дествительно этот за 3 т продают-то мне очередь займите,ладно?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

Честно говоря, такой цены на перфоратор в указанной комплектации (по нынешнему курсу 18 долларов - это РОЗНИЦА), даже если он сделан из самого низкопробного дерьма, не существует НИ В КАКОМ ВАРИАНТЕ! Это просто промо "слив"........ (видимо у сети не все так гладко

gelo69 написал :
Да нет,там вот этот:

все равно верится с трудом
его интернетные цены 4300

2ryobiможете просвятить насчет аккумуляторной отвертки райоби CSD -480 ? Какова емкость батареи на этой отвертки? А то мелькала ин-фа ,что на ней аж но 1,5 Ач-но в таком случае не вяжется с током зарядки (160 мА)и временем зарядки (3-5 часов).Так сколько на самом деле на ней емкость батареи и скока по времени заряжать?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

gelo69 написал :
К патрону не приглядывались,на предмет биения,а то вроде отзывы проскакивали о нем не очень лестные.

Товарищ юзает первый вариант BS12X под аккумуляторы стандарта Атлас Копко PBS3000 (на фото). Ничего плохого о патроне вроде не говорил.

gelo69 написал :
Ну и за такую цену наверное маде by china?

Естественно. Германия кончилась лет 5 назад.

alex_k написал :
его интернетные цены 4300

Вот и надо пользоваться случаем.

in my humble opinion

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Жалко что у современных не батареи PBS3000, прикупил бы как донора батарей к Локтору

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Тока приехал, был в меге парнас, зашёл в оби, перф стоит 899р, при мне вокруг него крутилось несколько человвек, но не-кто кейсик с собой не прихватил. Шурика АЕГ не было, спросил - сказали в других магазинах мб есть Штангенциркуль с жк индикатором 2600 . Аег болгарка из каталога лежит по заявленной цене. Надо будет на пулковское съедить

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Левша1 написал :
ишь чаго захотел даже и не мечтай!

У них очепятка или спецом написали в каталоге, BS14X-R

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

xo3RUH написал :
У них очепятка или спецом написали в каталоге, BS14X-R

На ссылке инструментик.ру модель BDSE14STX.

in my humble opinion

Регистрация: 03.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Kvost написал :
На ссылке инструментик.ру модель BDSE14STX.

Ваша правда

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Только нет их уже наверное нигде.

in my humble opinion

теплый стан !!! целая гора