Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 1
#5736123

В БалтГазе на Седова и пр Качалова Их полно!

Segenia написал :
сильфонную-то мы сами хотели поставить. А какие неприятности могут возникнуть, если самостоятельно подключишь?

Это Вы у своих газовщиков спросите Я тоже всё сам подключал, пока временный вариант, на время ремонта, всё на шлангах, + переделывали отвод от стояка, обрезали трубу, переносили кран, не Гор газ, приходили тут газовщики, проверяли, остались довольны Я им кран показал, что другой стоит, и в другом месте, говорят-это не важно, главное что шланги резиновые

Придется так и поступить...сильфонную-то мы сами хотели поставить. А какие неприятности могут возникнуть, если самостоятельно подключишь?

Segenia написал :
спрашивала у газовщиков: ни в Ленгазе, ни в какой-то другой фирме не слышали ни про сильфонную подводку, ни тем более про такую страшную вещь, как диэлектрическая вставка У них только резиновые шланги белорусского производства приветствуются.

Ну так зачем себе лишние проблемы создавать? Не подключат они сильфонную подводку, тем более с диэлектрической вставкой... В каждом регионе свои заморочки. Нам ещё повезло, над москвичами вообще издеваются как хотят , а у нас всего то шланг за 200 руб заставляют ставить...

спрашивала у газовщиков: ни в Ленгазе, ни в какой-то другой фирме не слышали ни про сильфонную подводку, ни тем более про такую страшную вещь, как диэлектрическая вставка У них только резиновые шланги белорусского производства приветствуются. Похоже, если не найдем вставку, то придется резиновый шланг ставить, бред просто

KVK написал :
А как она хоть выглядит?

Чёрная пластмаска и два резьбы с двух сторон Я покупал, правда не в Питере.
А ещё мне газовщик сказал, что... сильфонную подводку у нас нельзя ставить или резиновый шланг или стальную/медную трубу, так что уточните у своих газовщиков. Когда я ему сказал про сертификаты и все дела, то он говорит-"МЫ не ставим, соответсвенно если поставите, тем самым выдадите самостоятельную установку и влетите на неприятности, так что ставте шланг, который ставим мы и не парьтесь, заодно и вставок диэлектрических не надо."

Регистрация: 14.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 45

А как она хоть выглядит?

Добрый день!
где купить в Питере эту диэлектрическую вставку для сильфонной газовой подводки? Обзвонили уже кучу магазинов, ее нигде нет! ни в касторамах, леруа, оби, к-раутах, ни в специализированных. Если кто покупал, подскажите, пожалуйста, где это продается? Спасибо!