Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#928509

Добрый день!
Месяц назад поставил компакт Керсанит. К сожалению документашка при транспортировке постардала до нечитаемости. А теперь встал вопрос о регулировке слива. В инете нашел документашку но там только написано что с помощью поплавка (отмечен стрелочкой) можно отрегулировать слив 2/4 ( с завода стоит 3/6). А вот как? На какую пумпочку нажать чтобы поплавок поднять ии опустить? SOS!!!!! ( поплавком налива уже выставим минимум, на желтый цвет не обращайте внимания вот такая у нас вода((( )

Заранее всем благодарен!

Ау!!! Ну кто-нибудь помогите.
Написал на сайт керсанита и получал многообещающий ответ " К сожалению описать регулировку механизма не видя его очень сложно, в связи с тем, что у нас несколько видов миханизмов. Если хотите, я могу Вам предоставить новый механиз с заводской установкой." Чую следующая сантехника будет точно не Керсанит. Документашки нормально нет, сами производители ничего нормально ответить не могут.Хотя фотку я им тоже посылал.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

поплавок это там где вода перекрывается стоит...........ну типа вторая штука которую ты не сфоткал......а это уровень перелива регулирует и высоту до пимпы слива.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

там на второй штуке поплавок на пару делений вниз опусти............а вообще лучше фильтр проставь на воду........

Спасибо за помощь!!!

Бнин самое интересное больше ничего там не нашел. Может не зря представитель фирмы новый механизм предлагает. Может чего не доложили в магазине)))?
А фильт стоит, просто у нас вода очень насыщена железом и фтором. Даже вода из колодцев перенасыщена. Так что фильтры не спасают.

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

391030 написал :
больше ничего там не нашел.

блин я ж объяснил...........

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

вторую штуку сфоткай

ААА Понял это поплавок котрый за уровень налива воды в бачок отвечает. Этот я и не трогал он с нова на минимуме стоит. А вот судя по этому можно еще и тем что я сфоткал регулировать.