Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631
#931606

Вот, сотворил.

прикольно, а главное оригинально

Регистрация: 26.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 637

Вам в подпись нужно: "Я еще и вышивать умею". От одного стула толку нет, наверное стоит обзавестись гарнитуром штук этак в 12. Сразу предусмотрев один из них с каким нибудь секретом для потомков

Профессионал
Всем остальным - проще купить
Это ж сколько трудов...

Регистрация: 11.12.2007 Красногорск Сообщений: 749

Приятно, что есть мужчины не только с руками из правильного места, но и с чувством красивого.
Но трудов действительно много...

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

LevPravov написал :
Вам в подпись нужно: "Я еще и вышивать умею". От одного стула толку нет, наверное стоит обзавестись гарнитуром штук этак в 12. Сразу предусмотрев один из них с каким нибудь секретом для потомков

гм. секрет для потомков. гм. гарнитур генеральши поповой

а от глории ваш стул отличает кнопочка в середине спинки?
чо то я не пойму, о чем базар..(( если плагиат, то плохо( если молодец, хорошо повторил, то причем тут все дифирамбы?(

Регистрация: 29.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 595

Здорово! Во всех ваших работах, представленных здесь сразу чувствуется качество и красота. Мне очень нравится. А чем вы клеили декоративные полоски из кожзаменителя на ножки и насколько быстро они прихватываются? А если представить, что вы делали этот стул для заказчика и он бы недовольно сказал-"чё-то как-то морщит" имея в виду сборочки и морщинки на передних углах сиденья и в середине спинки-что бы вы ответили? Не подумайте, что я придираюсь,я-то понимаю что для кожзаменителя в таких местах это естественно и вряд ли без этого можно обойтись, да и вид оно совсем не портит. Просто интересно мнение профессионала знающего и устройство мебели и свойства кожзаменителя.

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

тупая блонди написал :
а от глории ваш стул отличает кнопочка в середине спинки?
чо то я не пойму, о чем базар..(( если плагиат, то плохо( если молодец, хорошо повторил, то причем тут все дифирамбы?(

Глория тоже мой стул, но сделанный несколькими годами раньше. Это типа рестайлинг. Отличие немного в форме, новый стул шире, немного больше, и более изогнут под спину.

а!) тогда ладно)) тогда здорово))

2тупая блонди
Так вроде как позиционируется как автор сего изделия.
типа Гауди.
Я бы не смог, надорвался бы, хотя мячик футбольный сшивал вручную.
p.s.
Сорри, опоздал, страничку не обновлял долго.
Извиняйте. Насчет красоты не смогу оценить. Посидеть бы (не приходилось).

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

wal73 написал :
Здорово! Во всех ваших работах, представленных здесь сразу чувствуется качество и красота. Мне очень нравится. А чем вы клеили декоративные полоски из кожзаменителя на ножки и насколько быстро они прихватываются? А если представить, что вы делали этот стул для заказчика и он бы недовольно сказал-"чё-то как-то морщит" имея в виду сборочки и морщинки на передних углах сиденья и в середине спинки-что бы вы ответили? Не подумайте, что я придираюсь,я-то понимаю что для кожзаменителя в таких местах это естественно и вряд ли без этого можно обойтись, да и вид оно совсем не портит. Просто интересно мнение профессионала знающего и устройство мебели и свойства кожзаменителя.

Клеил тем же клеем что и поролон - геркулес кажется. можно и ЖГ. Складки там быть должны, просто обязаны. поскольку это все таки мягкая мебель, а не барабан.

Регистрация: 28.12.2006 Днепропетровск Сообщений: 65

Еще раз просто замечательно!

Мастер тоже очень симпатичный
А что за швейная машинка? Беспосадочная?

Молодец, а стул выглядит симпатично.

очень классно! а вообще, стул - самый интересный объект для применения своих навыков и фантазии. не зря среди новинок мебельного проектирования стулья - самые популярные предметы