Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

волшебный угол для кухни купи нет доков по установки можеть кто скажет как это делается

Это Вы чего такое спрашиваете?

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

это в угловой шкаф, нижний, ставятся корзины которые полностью выезжают

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4089

Вопрос то сформулируйте понятно...

нужна схема или описание монтажа

dima___79 написал :
волшебный угол для кухни купи нет доков по установки можеть кто скажет как это делается

Это к магам ивсяческим колдунам обращатса нужно .

пробовал они говоря что травы такой нет чтоб это сделать

dima___79 написал :
URA!!!
.

г. Москва
Цитата:Сообщение от dima___79

Это к магам ивсяческим колдунам обращатса нужно .

05-12-2008, 22:23 #7
dima___79
.

г. Магнитогорск

)))) больше нет? может попозже еще подвезут?)

dima___79 написал :

Тогда только в Галандию . Там любой травы найти можно .

меня с этим углом в гандию не пустят он большой и тежолый

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

зачем в тулу с самоваром то? там те угол уже не понадобиться)) ты там и на цинововчке нормально попутешествуешь)) а какие там грибы)) недавно получила фотоотчет))) ех.... как наши подосиновики...(((

dima___79 написал :
меня с этим углом в гандию не пустят он большой и тежолый

Можно от туда заказать мастера .

2URA!!! я и есть мастер и если я не знаю думаеш он знает

dima___79 написал :
думаеш он знает

Не знаю . Я больше по беленькой чем по траве .

2URA!!! может беленькой попробывать

Йа понял . Вам нужно вот такое

Только это както по другому называетса .

dima___79 написал :
может беленькой попробывать

Да запросто . Сегодняже тяпница .

dima___79 написал :
нет доков по установки можеть кто скажет как это делается

Если Вы его купите,то там сразу же видно-как он крепится,по другому у Вас не получится...

А по поводу юмора пожалуйте сюда...

2Чепикя понимаю что я разберусь, еще и не с таким разбирались, есть какие нибудь рекомендации, 8 лет этим занимаюсь, в смысле мебелью

Попробуйте спросить там кухня с таким уголком

sheta написал :
Попробуйте спросить ... там кухня с таким уголком

Упс Это моя кухня попала на этот сайт пиратским способом с другого сайта, где я создавала свой альбом. Сама на эти фоты попала случайно, у меня разрешения об этом не спрашивали А по поводу "волшебного уголка" могу только подтвердить слова Чепика, разберётесь на месте. Скажу только, что вместо рекомендуемого фасада на 450мм втиснула под фасад на 400мм. Зазор между корзинами и стойкой стола остался буквально 3-4мм. Вполне хватает .

Мамик__25, поделитесь, пожалуйста как Вам в эксплуатации ящики на 90 см? Какие направляющие Вы использовали для таких широких ящиков и для ящиков в цоколе?

nikit написал :
как Вам в эксплуатации ящики на 90 см?

Как технолог не советую делать ящики на 900 мм,лучше разделите ровно пополам.И будет Вам счастье!!!

Чепик написал :
лучше разделите ровно пополам.И будет Вам счастье!!!

По 450 : ( Удивлению моему нет предела?!?! Странно это слышать именно как от технолога Только 900, не отказалась бы и от бОльшего. Увы, не дотянула, смогла втиснуть только 850 Очень удобно! В нижнем почти все кастрюли, в верхнем тоже крупная посуда. Направляющие для всех больших ящиков ставила блумовские. В остальных обычные шариковые полного выдвиженя.

добавлю свои 5 коп
почитав форум и в особенности посты мамик_25 решил следать кухню с волшебным уголком, маркетинговые ислледования показали следующее
кессембехер 23500руб, inoxa -14500р, rejs около 8 круб.
в процессе поисков в www.laminatspb.ru (митрофаньевское шоссе 2, рядом с м.Балтийская) был обнаружен уголок тайваньской фирмы lotti. уголок был визуально осмотрен и сравнен с rejs. у лотти понравилась механика + уголок универсальный (и левый и правый), у rejs корзины на пару см побольше. размеры корзин:
lotti: 25x41,5 см (ближняя) и 37х43,5 см (дальняя -внутри шкафа)
Rejs: 26x44 см (ближняя) и 39х41,5 см (дальняя -внутри шкафа)
в наличие был только лотти и он в итоге был куплен. пару дней назад я его проинсталлировал в угловой шкаф (готовый угловой шкаф с базой 900мм, глубиной 55 см). проблем при инсталляции не было- все очень продумано, в при установке сделал из левого правый (переставляються шарниры). впечатления сугубо положительные- рекомендую.
сухой остаток - база мин 900 (можно и больше), фасад мин 400 (! очень хотелось именно 400), надежная механика, грамотная конструкция-как инженеру понравилась .
минус - нет плавного закрывния(есть две достаточно жесткие пружины-включаються по отдельности)- придется ставить доводчик в торец нижнего дсп.
цена около 6200р )

LIN, рада, что мой скромный опыт вдохновляет Укажите, пожалуйста, где это покупали? И вообще, где сейчас у нас самый приличный выбор мебельной фурнитуры, а так же любых кромок (если ими пользовались, конечно) Мой один из любимых "Мастер-Мебель" на Петроградке похоже загинается Сходила по Вашей ссылке, значит это всё там есть? Рекомендуете?

мамик_25 написал :
Направляющие для всех больших ящиков ставила блумовские.

К сожалению не все могут себе позволить дорогую фурнитуру,поэтому только советую.
Сейчас специально посмотрел,самая большая кастрюля 400 мм с ручками,больше только вёдра!!!

мамик_25 написал :

координаты фирм смотрите здесь

с laminatspb неплохой выбор фурнитуры (механизмы, ящики в тч блюм, навески на рейлинги, петли и прочее-магазин хороший-рекомендую, рядом с метро и работают по субботам, вечером по будним дням до 20.00)
кромка бухтами по 200м
попутно то что заню
поло на кубинской 76- выбор маленький, пустынно-посетителей нет
россо полюстровский 50, работаю только по будням, с физическими лицами при покумке минимум на 5000р, не был
amix магнитогорская 51а, по рабочим дням, не был.

а по москве кто подскажет мебельно-фурнитурный рай( нужно соорудить выдвижной ящик вместо полки в шкафу)

НЕЗНАЙКА_ написал :
а по москве ... мебельно-фурнитурный рай