Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#934348

Караул! Люди помогите советом!
"Добрый" сосед бросил в колодец бутылочку с березовым дегтем. Как и чем сейчас можно очистить колодц и воду. Сруб деревянный, вода используется для поливки и в баню!
Очень надеюсь на ваши ответы!

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн :- Сперва пойди напиши заявление в милицию , так мол и так поспоянно угрожает физической расправой хочет погубить . И вот бросил атраву в колодец,испив этой водички умирла собака ,а мне поплохело. Я потерял сон ,опасаюсь за свою жизнь и жизнь своих близких . Пожалусто востановите справидливость и правопорядок и защитите мою семью .Принесите заявление дежурному по милиции ,пусть зарегестрируют ,желательно пару свитетелей .(даже фиктивных типа да были в гостях и всё слышали). Затем найдите бутылочку при свидетялях лучше в присутствии участкового всё таки вещ док,(желательно чтоб сосед был пьян или хотябы сильно раздражён ,чтобы больше гадостей вылитало у него изо рта.) Извлеките пользу для себя ,из своей биды.Может это и к лучшему ?

Нечего другого кроме как выкачивать побольше воду в голову не приходит (можно к соседу на участок - зимой самое оно)). Чем его смыть с колодца так что б не сделать хуже не знаю (растворители однозначно не пойдут).

А соседу однозначно в табло.

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Янн :- Дёготь натуральный прдукт, отличный обеззараживающий продукт.Все мекробы сдохнут.Мыться самое оно и поливть можно.Соседу спасибо ,одни положительные моменты.