Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1026471


обещанные мои двери , наслаждайтесь

было здесь вот так:

звукоизоляции нет в общем-то, да и пустая комната тоже резонирует
да и фиг с ней. я наушники купила подтелик на кухне. дом вообще очень гулкий - монолит.

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

Baranov написал :
У раума замочек появился.

Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт Раума!!

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

2BIGFOOT
У раума замочек появился.

Регистрация: 08.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 352

BIGFOOT написал :
Уважаемые форумчане, а не подскажете как цивилизовано сделать замочек на сдвижную дверь?
Существуют ли такие варианты?

посмотрите тут
от себя рекомендую , дешевый замок но цилиндр достаточно дорогой, из плюсов - стандартная финская врезка, можно заказать вместе с дверью...

тут контакты

у нас на те же поставлена/собственно и двери от купе/, есть в леруа продается /рельс и ролики/ подвеска для обычных/там без нижней направляющей и ограничение по весу/т.е. по макс размерам. но там дверь простую, стандартную можно прилепить на эту подвеску/, есть в продаже стеновая ниша для утапливания такой сдвижной двери у кого видела - не помню((
===
фоты чуть позже, провод потеряла в процессе ремонта((

Регистрация: 05.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Уважаемые форумчане, а не подскажете как цивилизовано сделать замочек на сдвижную дверь?
Существуют ли такие варианты?

Ну и заодно вопрос: межкомнатную сдвижную дверь ставить на те же "рельсы", что и в шкафах-купе или там другая система?

Регистрация: 26.11.2007 Иваново Сообщений: 411

rodinad написал :
у меня 2 двери-ширмы от пола до потолка и шириной по метру -супер!

Фото покажите, пожалуйста.

А шторой нет идеи дверь звукоизолировать?
а запахи вообще вытяжка берет кухонные. есть спец ткани звукопоглощающие сейчас.
у меня 2 двери-ширмы от пола до потолка и шириной по метру -супер! звукоизоляции ноль правда, но и без нее неплохо.
там и со стеной не лучше было...

НиколайР написал :
Отказался от раздвижной двери из-за неминуемых щелей. Тут или сдвижная дверь, как в маршрутке, или звуки/ запахи.

А у распашных дверей нет щелей?

Регистрация: 03.01.2008 Днепропетровск Сообщений: 521

между комнатами обязательно должна быть вентиляция, т.е звукоизоляции не будет по определению.

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

Отказался от раздвижной двери из-за неминуемых щелей. Тут или сдвижная дверь, как в маршрутке, или звуки/ запахи.

да нормальная у них звукоизоляция. поищите такую дверь потолще.

Такие двери импортные и стоят дорого.

Уважаемые, помогите советом по поводу двери. Ситуация такова: необходимо в комнате установить дверь. Обычную дверь установить не получится из-за "замечательной" планировки квартиры. Поэтому единственный вариант - установить раздвижную. Но они не отличаются хорошей шумоизоляцией, а она нам нужна, так как у нас маленький ребенок и он днем спит. Что можете посоветовать?