Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1274456

Как открыть крышку бачка унитаза JIKA OLYMP? помогите, пожалуйста

Открутить винт, сняв кнопки.

Пыдкавырнуть

Сантехнические работы Москва и область

Собственно, весь вопрос в названии темы - пластмассовые втулки, соединяющие кнопки слива со сливной арматурой, были утеряны. Возможно ли приобрести аналоги (пока не видел нигде) либо дайте мысль о решении вопроса. Спасибо

Унитаз Jika Olymp постоянно течет из сливного бачка. подскажите, в чем может быть причина и как ее исправить?

По поводу течи из сливного бачка. Сантехник-профессионал возился с бачком мой Jika Olymp полдня, наверное. Течет из-за того, что любезные производители поставили в комплектацию болты с резьбой от начала до конца и течет по резьбе. Покупали разные ремкомлекты, хотели даже анкерные болты (сами болты из них) ставить. В общем меняйте на болты без резьбы под головкой и прокладка чтобы плотно прилегала к болту, ну и силикон конечно же. У меня не течет больше.

Вопрос по данной модели у меня такой: при смыве вода водопадом срывается на смыв, аж волна подымается (если смывать сидя на унитазе, то мокрая пятая точка обеспечена). Хотелось бы, чтобы плавно смывал. В чем проблема? Фурнитура?