Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459
#945700

Не думаю, что наше с Вами мнение - есть истина в последней инстанции.
Мож хто и подсобит советом самоделкину...
Мож ищущего и устроит...

bertran81 написал :
Есть небольшой вопрос - поклеил обои, но, поскольку, плиты перекрытий криво положены, то при поклейке пришлось выбирать между соблюдением вертикали и горизонтали, разумеется, выбрал вертикаль. В результате между потолком (поклеен, покрашен) и наклеенными обоями есть щели

bertran81 написал :
но пенопластовым плинтусом не хочу.

ума нет, ни за какие деньги не купишь((
у него других вариантов то нету(((( просто он этого не знает((

Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459

тупая блонди написал :
или типа того

Дык вопрошающий не хочет пЭнопласт... Или типа того...Навроде бы...

yareal написал :
галтель

думаю, это. такое как на пол, тока из пенопласта. или типа того. белое мягкое легкое гладкое

Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459

Что именно каждый из Вас понимает под определением "бордюр"?
Потолочный профиль, галтель, гипсовые накладные элементы? Материалов различных -шквал.
Обойный бордюр(бумага, флизелин и т.д.)?
Какая-то каша...

широкий (высокий) бордюр. потом шпаклевать. потом красить одновременно с потолком, 1 раз потолок красим. потом вся фигня с бордюром, потом все вместе красим.

Регистрация: 18.09.2007 Нижний Новгород Сообщений: 49

Товарищи! Есть небольшой вопрос - поклеил обои, но, поскольку, плиты перекрытий криво положены, то при поклейке пришлось выбирать между соблюдением вертикали и горизонтали, разумеется, выбрал вертикаль. В результате между потолком (поклеен, покрашен) и наклеенными обоями есть щели.
Хочу их закрыть, но пенопластовым плинтусом не хочу. Рванул поначалу на поиск белого бордюра около 15 мм шириной, но такого не оказалось в продаже. Предложите варианты?
Заранее спасибо.