Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#936173

А кто чем вырезает дырки в распаечных коробках? (я вырезаю ножом не писать )
Мне просто оч.понра такая вот не затейливая фиговина(прилагалась к коробкам ELSO,cм.фото).
А отдельно такие фиговины продаются -на 20 гофру,например?

это что, брелок?

видел только в комплект к коробкам
валяется где-то пара

я сверлил коронкой 16мм, потом подрезал по месту канцелярским ножом

Интересная

KOSmaster написал :
фиговина

Я работаю с коробками KOPOS там такая приспособа не нужна т.к. отверстия перфорированнные и нужды в спец. инструменте нет.

Adel написал :
это что, брелок?

Вид брелока-предал фиговине лично я -кольцо прицепил,чтоб не поте-ть.-))

Do Home Yourself написал :
я сверлил коронкой 16мм, потом подрезал по месту канцелярским ножом

Была такая мысль,но уж больно аккуратно это штукой получается. -

Elden написал :
работаю с коробками KOPOS там такая приспособа не нужна т.к. отверстия перфорированнные и нужды в спец. инструменте нет.

А я про коробки никого не спрашивал... -

Выламываю утиками или пасатижами!!!самое удобное и сподручней!!!а такие фиговины мне поподались,даже помойму ферма таже!!!

KOSmaster написал :
А кто чем вырезает дырки в распаечных коробках? (я вырезаю ножом не писать )
Мне просто оч.понра такая вот не затейливая фиговина(прилагалась к коробкам ELSO

А это тогда что было
Коробки они и в Африке-КОРОБКИ! У нас коробки называются коммутационные (по Вашему распаечные) и установочные (куда устанавливаются розетки/выключатели и пр.)

Сверлом Перьевым по дереву, ровно и акуратно.И в коробках и в щитах пластиковых Прекрасно сверлится! И диаметрПочти любой. Только на потолке не удобно с кучей струмента лазить.

Elden написал :
А это тогда что было

Был вопрос... А про кто какие ставит коробки я не спрашивал,надо повнимательней быть. -)))

У меня всегда под рукой дрель-шуруповерт акк., в него зажимаю ступенчатое сверло ф6-25мм.( есть и больше) и сверлю нужного диаметра. Получается очень быстро и аккуратно, заусенец снимается автоматически. Этим комплектом делаю отверстия в пластике и мелалле.