Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.09.2008 Набережные Челны Сообщений: 87
#937269

В ванной ремонт надо доделать, сломать то я сломал всё , (мама ворчита уже) вот что бы сделать всю голову сломал.
Пришёл в магазин плитку выбрать, так и ущёл не счем. И эта хорошо и та. Смотрел смотрел.....Подскажите где есть сайт с примерами дизайна и оформления ванн, только одно но ванна у меня маленькая 1,6X1,6м.

Регистрация: 13.11.2008 Кривой Рог Сообщений: 47

Все зависит от того, в каком стиле Вы хотите сделать Вашу ванну? Посмотрите по ссылке - (можно взять отдельные элементы) и маленькие, как просто проекты 3D так и перенесенные в реальность (фото)

Atey7 написал :
В ванной ремонт надо доделать, сломать то я сломал всё , (мама ворчита уже) вот что бы сделать всю голову сломал.
Пришёл в магазин плитку выбрать, так и ущёл не счем. И эта хорошо и та. Смотрел смотрел.....Подскажите где есть сайт с примерами дизайна и оформления ванн, только одно но ванна у меня маленькая 1,6X1,6м.

мне очень понравилась ванна с глянцевой, почти зеркальной, совсем белой без ничего плиткой. белая не снег. кажется, что нет стены, и дальше идет чтото. очень много воздуха. красиво. уверена, что ни одно фото не передаст этого ощущения простора и раширения.

Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459

В Питере у нас был очень приятно удивлён сервисом в фирме "Сквирел". Не реклама, пользуясь случаем, спасибо им. Дизайн(вразумительный, интерактивный) и раскладка бесплатно абсолютно. Даже НЕ при условии покупки у них плитки. На Ваш абсолютно схематический(главное-размеры) эскиз сделают всё возможное(надеюсь...).
Не чета Бест-керамикс............
Но, думаю, что в Москве это тем более не проблема.
Сайт сайтом, а реальный диалог с профессионалом заменить трудно...Ведь в каждой коллекции плитки есть ассортимент типоразмеров, дек.элементов и т.д. А это ох, как бывает полезно, особенно в помещении с "особенностями" размеров и форм...

тупая блонди написал :
очень понравилась ванна с глянцевой, почти зеркальной, совсем белой без ничего плиткой. белая не снег. кажется, что нет стены, и дальше идет чтото. очень много воздуха

А что за коллекция, чья, не подскажете?
Спасибо заранее!

Ну, если тут можно, хочу похвастаться. Заканчиваю ванну
Плитка производитель pamesa коллекция agatha.
К сож. фотки темноватые вышли, но смысл видно.

Вер@ написал :
что за коллекция, чья, не подскажете?
Спасибо заранее!

нет, не знаю. чуть ли не Лира керамика.

2romku на мой вкус агата жестковата. и цветом, и аляпистостью, и сочетаниями(
на нее смотреть прикольно, отдельно. на 1 плиточку. даже самая гуманная картинка там при увеличении режет глаз(

тупая блонди написал :
нет, не знаю. чуть ли не Лира керамика.

Жаль... Может, кто из форумчан что-то подобное видел?
Люди, поделитесь, если кто-то нечто подобное видел или вдруг еще увидит, а ?!
Заинтриговало, чесслово! Уж больно актуален в наших ванных эффект расширения пространства ...

спросите. она точно знает)

Спасибо, обязательно спрошу. Заинтриговали

2тупая блонди мне агата нравится, цвет как карандашами разрисовали стены, но на вкус и цвет...

Регистрация: 18.09.2008 Набережные Челны Сообщений: 87

Короче всем огромное спасибо что откликнулись на мою просьбу о помощи в выборе плитки.
Я постоянно захажу и читаю ваши мнения и предложения.
Тут вообщем так, решил я сделать ванну в таком цвете, чтобы с водой асоциировалось. Это голубоватые, синие и зеленоватые цвета и оттенки. Видел плитку самую дещёвую, белая с зеленоватой дымкой думаю хорошо выйдет. И другой вариант тоже, дорогая плитк с зеленоватыми элементами но размеры самой плитки 28x47 помоему. Склонялся было к ней но будит ли она смотрется в моей маленькой ванне, размеры то у неё ого просто. Вот только с элементами рисунка определюсь-как выложить, с помощью бордюра али какого элементами. И как ложить плитку до потолка али как раньше до пол стены. И

Бордюр хорошо, но дорого. А класть до половины стены есть свои плюсы и минусы.
(+) дешевле, побелка над плиткой лучше справляется с конденсатом (особенно если вытяжка не очень)
(-) не так красиво, морока с периодич. побелкой

ИМХО.