Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#938767

Вибачте, що не російською (не хочу опозоритись пишучи з помилками). Суть питання полягає в наступному. Якщо придбати ось таку модель рейсмуса: DEDRA DED7757, для короткочасних(1-2рази в місяць) робіт. Чи не зламається він зразу на наступний день? Які будуть відгуки про інструмент даної фірми виробника? Ніколи з інструментом фірми DEDRA не працював, тому і питаю. Наперед дякую за відповіді.


Admin. Перевод:
Извините, что не по-русски (не хочу позориться, писать с ошибками). Суть вопроса состоит в следующем. Если приобрести вот такую модель рейсмуса: DEDRA DED7757, для кратковременных (1-2 раза в месяц) работ. Не сломается ли он сразу на следующий день? Какие будут отклики об инструменте данной фирмы-производителя? Никогда с инструментом фирмы DEDRA не работал, поэтому и спрашиваю. Заранее благодарю за ответ.

Регистрация: 01.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

А у INet'і не дивились?
Наприклад,

Взагалі, такі питання краще задавати на WoodTools :

Всё пройдёт...

Та в тому то і справа, що в НЕТі майже немає інформації, відгуків. Тому в людей питаю, може хтось працював і знає чого інструмент вартий.
Доречі російську чудово розумію і читаю, але писати не вмію.
І ще, в будь-якому випадку дякую за відповідь.


Admin. Перевод:
Да в том то и дело, что в Интернете почти нет информации, откликов. Поэтому у людей спрашиваю. Может кто-то работал и знает достойный ли инструмент?
Российскую речь понимаю и читаю, но писать не умею.
И еще, в любом случае благодарю за ответ.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

Доречі російську чудово розумію і читаю, але писати не вмію.
ось тут i можна попробувати почати тренуватися писати на росiйcькiй

судя по тому, что гугл в ответ на "Dedra рейсмус" выдает 7 ссылок, с этим рейсмусом нужно быть очень осторожным

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Есть польская контора DEDRA - делают ручник весьма мерзопакостного качества.

Дякую всім, я так зрозумів, зв"язуватись з таким інструментом не варто.


Admin. Перевод:
Благодарю всех. Я так понял, связываться с таким инструментом не следует.