Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Хочу заменить дома окна на пластик, Выбор пал на фирму .
Пришёл к ним по адресу (ул. Профсоюзная 57), сразу не понравилось, что в офис тебя просто так не пустят, нужен пропуск, паспорт, звонить и договариваться в общем, при желании могут легко тебя не пустить и всё.
Дальше вошёл в офис, внутри один сотрудник и всё, очень похоже на ЛОХОТРОН (сбор денег), да кстати предоплата 100%, хотя всё образцы ПВХ и фурнитуры есть, и замерщик вроде правильный был.

Вопрос: Кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы.
Как долго они на рынке? (пишут, что 15 лет) это правда?
А то у меня такие мысли, что можно остаться и без окон и без денег.

Пользовался. Делали за два раза три окна, и два раза переделывали, первый раз - размер не подошел, второй - подоконник был поцарапан.
НО. В следующий раз и всех знакомых - только к ним, ибо все переделывают без вопросов, быстро и сервис адекватный.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Спасибо. Ещё кто есть?

Неужели больше никто не пользовался услугами этой фирмы?

Только заказывал в офисе на м.Авиамоторная, ставил сам. Офис нормальный, хотя тоже с паспортом проход, сроки изготовления выдерживают, размер сам им давал, сделали "копейка в копейку" (так что, судя по первому ответу, надо больше за замерщиком следить, я тоже так попадал, в пик-профиле, правда), цены для Москвы вполне адекватные. Ставил на даче, год назад, доволен вполне.
Пришел к ним по наводке коллеги, ему делали всю квартиру, включая балконный проем, он доволен.
А вообще, по моему мнению, в нашем отечестве услуги - всегда лотерея.
Удачи!

Я этим летом у них заказывал на всю квартиру окна и мой друг на днях 2 окна. Никаких претензий ни к замерщику ни к монтажникам (так, пара мелких недочетов) нет. Все в срок , быстро и чётко.

2 окна пока был в командировке ! жена довольна !причем очень дешево было ! 21000.без подоконников

Делал у них. По ценам на среднем уровне. Сервис порадовал-приходят , вежливо чинят, устраняют по первому зову.

Да вроде нормальные отзывы.
После нового года буду делать, всем спасибо.
Если кто ещё напишет, буду благодарен.

andrekio написал :
2 окна пока был в командировке ! жена довольна !причем очень дешево было ! 21000.без подоконников

при стоимости профиля рублей 300 максимум за метр, говорить что 21 тыща за 12 метров профиля + 5 квадратов стекла это дешево - нелогично. ну если сравнивать с 50 тыщами за такой же набор (видел у некоторых), то да. копейки

Mishael761 написал :
ну если сравнивать с 50 тыщами за такой же набор (видел у некоторых), то да. копейки

Во-во сам такое видел.

Yas написал :
Кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы.

Я пользовался. Полтора года назад. Четыре окна и балконную дверь ставили за два приёма. Уже идёт вторая зима - проблем нет.

Но есть минусы (в основном не в окнах, а в фирме).
1) Менеджеры слабовато знают матчасть. Спросите, например, почему они под подоконник не ставят пароизоляционную ленту - наверняка не знают.
2) Фирма декларирует свою работу как "строго по ГОСТу", а отступлений от ГОСТа масса. Верхний край широкого окна крепят только в одной точке, под окно подкладывают деревяшки, стенки под ПСУЛ не выравнивают (а если попросишь выровнить, то делают это материалом для внутренних работ, который потрескается от влаги) и т. д.

С окнами одна проблема: очень разное усилие на рукоятках при закрывании разных створок. И отрегулировать они не могут (я вызывал спеца).

Общая оценка в районе четвёрки. Не отлично. Но если посмотреть как делают другие, то на общем фоне и неплохо, вроде.

Общая оценка работы филиала в Питере 4
У менеджеров очень много гонора
Были протечки, устраняли быстро и без проволочек

Могу порекомендовать "МультиОкна". Себе установил недавно. Очень качественные. В квартире стало очень тепло. И никакого уличного шума теперь. Вообщем, я доволен.

Yas, Где Вы все-таки остеклили?
У меня подруга сделала в Мосокнах. Довольна.

В "Мосокнах" в принципе все нормально... И цена и качество, кроме качества установки! Пока не гаркнул - не сделали нормально. Может заказ у меня был сложный, но аккуратность и умение читать чертежи установщикам не помешали бы. Да и вообще лучше это делать самому - вроде и ничего сложного, а экономия приличная, особенно на нервах

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Ничего не понимаю ни в установке, ни в окнах пластиковых-что посоветуете. Надо установить окно с балконной дверью. Какие пластиковые окна лучше и какие фирмы.