Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#939159

Снял паркетную доску , под ней оказалась подложка непонятно из чего . Присованая бумага какаято . Посмотрел , а по уровню пол ровный . Есть перепады только на месте стыка плит . И то сам перепад проваливается в глубь а плиты на одинаковой высоте , тоесть если класть уровень на обе плиты через промижуток где залили цемент то они ровно по уровню находятса . Водной плоскости .
Далие до края паркетной доски котороя осталась в комнате до пола 4 см . Думаетса если делать стяжку и класть на нее плитку то плитка будит выше ламината который потом планируетса класть в комнатах . Собственно вопрос . Что делать ? Стяжку или както по другому чтото зделать ?


Ну хоть что нибудь напишите .

URA!!! написал :
А нужнали мне стяжка ?

Посмотрите в сторону самонивелирующих смесей.
И еще...

Регистрация: 21.12.2007 Днепропетровск Сообщений: 1631

URA!!! написал :
Ну хоть что нибудь напишите .

акваланг

2Doroteja
За словарик спасибо . Никогда ни пользовался и пользоватса небуду .

mirock написал :
акваланг

Ну хоть так .

URA!!! написал :
Никогда ни пользовался и пользоватса небуду .

А надо бы. 4 орфографические и одна синтаксическая ошибки в предложении из 6 слов - это явный перебор.

URA!!! написал :
За словарик спасибо . Никогда ни пользовался и пользоватса небуду .

Это Ваше уважение к нам.
Уши вянут читать такое.

А я еще раз говарю . Форум не Лингвистический , а строительный . Хотите читать без ошибок могу указать форум .
И вообще это стиль у меня такой .

Чго насчет стяжки-то скажите ?

Залить нельзя исправить.

/*запятую сам ставь это тоже стиль*/

URA!!! написал :
И вообще это стиль у меня такой .

Нехороший стиль, неуважительный...

URA!!! написал :
Чго насчет стяжки-то скажите ?

Попробуйте спросить в теме о стяжках:

Zig- написал :
Залить нельзя исправить.

/*запятую сам ставь это тоже стиль*/

Хмм... тут в фирме секретарше передал записочку с просьбой поставить запятую, где сочтёт нужным:

" Е*ать нельзя уволить"

... до сих пор размышляет.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Стяжка нужна. Она служит для улучшения всякой изоляции...но и конструктивно - распределяет нагрузку...

wawa написал :
Стяжка нужна. Она служит для улучшения всякой изоляции...но и конструктивно - распределяет нагрузку...

А в моем случае как быть ?
Можноли зделать стяжку 2 2.5 см ? Маячки которые продают какой минимальной высоты ?

в конатах спокойно укладывайте ламинат и обычной подложкой, на кухне надо снимать листы, т.к эта *бумага* - обычный прессованный картон, на него плитку не укладывают

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Gennady написал :
... до сих пор размышляет.

это странно

malaxit написал :
спокойно укладывайте ламинат и обычной подложкой

Так я плитку класть буду . А высота от пола до верхнего края паркетной доски 4 см . Вот и думаю стяжку 2 см и плитку . Будит в ровень с паркетной доской .

в комнатах у вас картонные листы + подложка и ламинат = 2 см, погОните под него и пол из кафеля

Стяжку обычную, 2 см, нельзя. Мин - 30-40мм. А если саморастекайку, то 2 см очень дорого получится.

malaxit написал :
в комнатах у вас картонные листы + подложка и ламинат = 2 см, погОните под него и пол из кафеля

Еще раз померел 3.5 см .
Подложка 2 см . Типо дсп но мягкая и ломаетса очень просто и паркетная доска 1.5 см .

Как подогнать пол из кафеля ? В этом собственно и вопрос .

WAWA у меня тот же вариант

wawa написал :
А если саморастекайку, то 2 см очень дорого получится.

Дорого это примерно сколько . При том что каридор всего 8 метров .

malaxit написал :
в конатах спокойно укладывайте ламинат и обычной подложкой, на кухне надо снимать листы, т.к эта *бумага* - обычный прессованный картон, на него плитку не укладывают

К стати я думал уже . Положить плитку прим на бетонные плиты в каридоре и на кухне . А под ее уровень подогнать ламинат . в комнатах . Тогда вопрос . Какая высота получаетса у ламината с подложкой .

URA не понятно, собираетесь ли снимать листы? , я снимала (они все поломаны и были в перемежку с гудроном), бетон ровный, на него новые плиты ОСП и ламинат, на кухне будет стяжка и кафель
ламинат 7-8 мм + 3 мм обычная подложка (под нагрузкой сжимается ло 1 мм)

Да снимать буду .