Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#955993

ssolovov Спасибо.
позвонил, дали телефон какой то Белой гвардии, только там есть эти шнуры. Поучиться у этой нобы, зашифруется от всех разведок мира.

2shurale383 А сюда обращались?
Сервисный центр:
Адрес: Москва, Загородное шоссе, 7А
заявки принимаются по телефону: (495) 580-39-24
или по e-mail: service@guards.ru

Спасибо что откликнулись.
К сожелению с проблемой остался один на один. Их сайт не отвечает на эл. почту. Телефонов нет на сайте. Что мне от них нужно-задать вопрос: где купить шнур CDS ZXX. В магазинах их нет, продавцы не знают что это такое. Что то неправиль но у них консеватории , что не хотят моих денег.
Обращайтесь к профессиональным электрикам- написано на сайте -я сам по первой профессии электрик. Даже если не электрик куда обратиться за этим электриком.
Как раз этот шнур и нужен для соединения термостатов R80 UDF с R80 SXX.
Nobo-еще тот гимор.

Вам нужен еще "Блок для ведомой панели (C2/4N, K2/4N) R80 SXX"

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

нормальные инструкции можно тут посмотреть . мне кажется вам нужен еще модуль Орион 512.

может проще купить чтото нормальное?

Купил конвектор Nobo c термостатом R80 UDF поставил - все работает. Пришло время добавить тепла в доме - прикупил еще один конвектор с термостатом R80 RXX. В рекламе в инете читал что термостатом R80 UDF будет ведущим и будет управлятять термостатом R80 RXX только нужен управляющий кабель. Как оказалось в инструкции об этом ни слова. В термостатах нет раземов куда присоединять упраляющий кабель.
Производителям и продавцам - в инструкции половина на русском, половина на украинском. Следующая покупка товара будет оплачена половина гривнами. Деньги будут ветхими и грязными т.к.инструкция напечатана очень мелким шрифтом, бледно, часть текста непропечатана.