Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2187621

просто я видел документы на данный товар,который поставлялся в один строительный гипермаркет,где были все доки,свидетельства и все такое,где было написано,что это российский инструмент,думаю им смысла обманывать сеть нет,на счет внутренностей не знаю,на самом заводе не был и ниче сказать не могу

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

дед мороз написал :
нет,а вы хотите проверить мой шильдик и поискать снизу надпись мадэ ин?

Зачем проверять? Только китаец может сказать -

дед мороз написал :
спецо и бикор являются отечественным инструментом,

нет,а вы хотите проверить мой шильдик и поискать снизу надпись мадэ ин?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

дед мороз написал :
спецо и бикор являются отечественным инструментом,

Вы китаец?

спецо и бикор являются отечественным инструментом,но скажем так,довольно паганенького качества

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

дед мороз написал :
и что самое интересное это не китай

С чего вы взяли

и что самое интересное это не китай

Регистрация: 28.11.2010 Новороссийск Сообщений: 797

Пользую подобный девайс, только под названием "Спец". Саморез, конечно не вкрутит-слабоват, а вот комп раскидать или сыну игрушку починить, вполне! Особенно подсветка радует, яркий луч, использую как фонарик.

народ, подскажите характеристики зарядного устройства на эту модель! Потерял блок питания Особенно хотелось бы схему полярности, имхо она там обратная

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

отвертка 3 месяца и месяц лежит или как фонарик.шурик на работе уэлектриков полгода ждут когда помрет иначе другой не купят .обещали кресс или макиту.вот иждут маны небесной

anri написал :
убить пока не смог

А как долго пользуете?

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2923

бао-4,8к дороже на сто рупий.откровенный китай.но убить пока не смог,час непрерывного кручения выдержала/саморазряд вроде не сильный.неделю лежит,минут 20-30 еще крутит.блокировка шпинделя через раз или вобще не держит.аккум пальчики можно поставить помощнее но заряжать будет дольше/вобще слабота а ихние шурики чтото работяги обхаяли /саморазряд за2дня полный/

для любых - главное чтоб ее мощности хватало приносить пользу!

Досталась вышеозначенная электроотвертка. Прошу тех, кто успел так или иначе познакомиться с устройством, поделиться мнением. Для каких целей можно использовать?