Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#945985

В частном доме с подачей воды из скважины с помощью насоса давление 2 атмосферы надо установить гидроаккумулятор VAREM вертикальный на 100 литров, Помогите пожалуйста со схемой подключения! также желательно установить фильтр очистки воды от железа-в каком месте его лучше врезать?насос как на фото. Большое спасибо!

гидроаккамулятор ставить вместо старого (гибкую подводку подсоединить к новому баку) или после насосной станции через тройник и гибкую подводку

водоочистку после всего этого, но перед ней и после нужен кран

P.S. что-то скважина ваша неглубока совсем... раз насосной станцией пользуетесь, глубина ее всасывания до 8м

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Первый вариант понятно спасибо!А с помощью тройника пожалуйста чуть подробнее объясните -я так
понял что надо параллельно подключить новый- через тройник оба наполняються и на выходе опять -же через тройник- вентиль- фильтр-вентиль-подаються в сеть?Так?А глубина как хозяйка говорит 50 метров!Я в насосах не разбираюсь первый случай,знакомые попросили помочь поетому о 8метрах для меня похоже кинули класно!Насос я не ставил-уже стоял!