Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#77579

Нашей фирме, в скором времени исполняется 10 лет. Так получилось, что большая часть нашего коллектива мужчины. Мы рещили подарить что-нибудь полезное и выбрали интсрумент. А дальше мы ужаснулись его обгормным количеством и разнообразием. Может быть, вы, как представители сильной половине человечества, подскажите что нам выбрать в подарок

Бюджет на каждого мужчину какой?

Ну, на такую сумму что-то серьезное купить вряд-ли. Хотя можно набор отверток. В хозяйстве никогда не лишние.

Молотки )

Ольга к сожалению Вы не написали город, а так мог бы посоветовать набор из Икеа за 370 рублей (или около того) в желтом чемоданчике молоток, пассатижы, разводной ключ, и отвертка с набором бит. Понятно Китай, себе бы не купил, а для подарка сгодится.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2Ольга
Посмотрите в свою личку, пожалуйста

Ну вот, например набор отверток Kamasa-Tools K6338 - 442 руб. Отличный инструмент.

А угловая насадка АЕГ на дрель за 800 руб не подойдет? Вот это будет круто. Мне такой подарок понравился бы.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Вот сегодня видел складную лопату как раз за 700рублей. Каждому по лопате . Надо сказать, что такая вещь в багажнике много места не займет, но в случае чего выручит.

Можно какую-нибудь простенькую аккумуляторную отвертку взять, например у Б&Д как раз примерно за 750-800 рэ есть.

Немецкая мощная универальная отвёртка Bitdrive:
У меня такая есть, неплохое качество и компактнее чем набор отвёрток. Набор из шести разных бит спрятан в рукоятке.

Пассатижи "Knipex" (Германия):
Там есть фотографии. Тоже неплохой инструмент.

А можно еще по паре литровых бутылок хорошей водки на нос- и ....... гуляй душа

Хороший инструмент у Gedore (приходилось пользоваться):

Мы находимся в Москве. Чесно говоря покупать низкокачественный интсрумент просто нехочется, будет очень неприятно ели он моментально поломается. Насчет набора отверток, что лучше выбрать. вернее какие отвертки выбрать: размер, насадки и проч.?

Отвертки, что я вам рекомендовал, Kamasa-Tools, хорошего качества. Укомплектовывали ими пр-во. Я и сейчас пользуюсь. В наборе наиболее часто используемые крест и прямые. Набор можно разбить. Например две в машину, две домой (что исключается при покупке набора с битами).

2Ольга
камаса неплохой инструмент
ходовые:
пару плоских, PH1,PH2, PZ1, PZ2