Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#950646

Все хотел спросить-так как на фото(монтаж двери НЕМАН ) это нормально так монтировать на УШИ? - Гарантия правда 10 лет...Я думал ,что все-таки на анкера правильней...

2KOSmaster
Крепеж дожен соответствовать конструкции. Обычно на дверь если не предьявлять высоких требований по взлому достаточно 8-10 крепежных точек.
Выбор крепления - распорный анкер, костыль (пруток Д10-12), анкера с нейлновыми дюбелями и пр.пр. зависит от конструкции стены, и при правильном применении на "правильность" не влияет.
Иногда уши - единственный способ "правильно" и прочно поставить дверь,- например крепеж надо отодвинуть от края стены.

Я читаю всегда вижу пишите 8-10 точек крепления . Когда вибирал входную дверь везде крепят на 6 ушей даже двери вродибы как от завода мультилок .

К стати тоже вопрос . Мультилок как я понимаю производит замки . Этот завод производит двери ?

URA!!! написал :
входную дверь везде крепят на 6 ушей

6 точек крепления-это негласный стандарт.чаще всего это достаточно.если стена кирпичная или труха -количество анкеров(штырей) - неограничено!

URA!!! написал :
Этот завод производит двери ?

двери эти производят в России,по качеству-так себе....

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

К сожалению Админ тему закроет, правилами запрещена. Есть вполне вменяемый сайт , там могут профессионально ответить.