Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

чтобы в горизонтальной плоскости отводы были на три стороны? я что-то в интернете таких не вижу. Попутно подскажите чем отличается редуктор от полнопроходного редуктора?

kma_tomsk написал :
что-то в интернете таких не вижу.

И я не припомню.

kma_tomsk написал :
чем отличается редуктор от полнопроходного редуктора?

Любой редуктор по определению неполнопроходной

in my humble opinion

Реклама Как устанавливать GROHE?

Подробные видео-инструкции, а также ответы на многие вопросы в спецпроекте

Подробнее

1.не бывает .

1. термин придуман автором?

1 понято
2 - вот к примеру, причем если найду то покажу, у того же ITAP в одном каталоге простой и полнопроходной, причем полнопроходной в 4 раза дороже.

kma_tomsk написал :
чтобы в горизонтальной плоскости отводы были на три стороны?

Но такой можно сделать из фасонины Геберит,Вавин,Акатэрм.Тоесть из фасонины иготовленой из полиэтилена и собираемой методом пайки в стык.

блин -про редукторы надо предупреждать-что к канализации не относится. а то -канальинская крестовина и редуктор -думай чего хочешь... в канализации ведь тоже редукционные переходы есть

Байпасс написал :
блин -про редукторы надо предупреждать-что к канализации не относится. а то -канальинская крестовина и редуктор -думай чего хочешь... в канализации ведь тоже редукционные переходы есть

ну блин извиняйте, попутный вопрос же. так всетаки, в чем отличия (преимущество) полнопроходного редуктора. И какие ставят на отводах гвс, хвс в квартире. Получу приемлимый ответ и тему можно закрыть, а то новую тему зачем открывать.

зануда написал :
Но такой можно сделать из фасонины Геберит,Вавин,Акатэрм.Тоесть из фасонины иготовленой из полиэтилена и собираемой методом пайки в стык.

учту, если вопрос встанет в острой необходимости, пока я думаю эту проблемку обойду стандартной крестовиной.

у полнопроходного (хотя для редукторов этот термин неприемлим) по идее пропускная способность должна быть больше.

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

kma_tomsk
вы имеете ввиду крестовина 2х плоскостная на 110? есть такая крестовина.или вы имеете ввиду стандартная крестовина с отводом под 90 посередине?