Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#952630

никому не удавалось найти какое-нибудь подобие каталога обоев этого производителя?

или кто еще заслуживает внимания из иных производителей (интересует винил)

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

есть и бумажный в месте продаж.

Регистрация: 01.11.2008 Нижний Новгород Сообщений: 274

В свое время искал, не нашел ничего в электронном виде. Странный производитель. По крайней мере сейчас все стараются по максимуму выложиьт, а этих и в инете не сыскать.. Полдня убил как-то*(

Вы не уточнили, что за винил интересует - под покраску, или уже готовые с рисунком?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2vasily_p ну это Вы зря. Посмотреть коллекции почти в полный экран можно тут:

Выбираете коллекцию. Там под небольшой картинкой есть 3 кнопки. Одна из них "vergrцЯern" - это просмотр коллекции в увеличенном формате. Две другие - расчет количества обоев.

как раз выбор языка на
сайте имеется, а вот во весь экран развернуть не смог ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Admin написал :
2vasily_p ну это Вы зря. Посмотреть коллекции почти в полный экран можно тут:

нет
не зря я

  1. на упомянутой вами страничке нет, представляете? нет тех артикулов, которые я видел вчера в леруа

  2. сайт rasch выполнен не то на коленке, не то просто съэкономили на разработчиках; неудобно, банально неудобно выбирать по такому вот "каталогу"; я думаю, вы и сами это понимаете, если хоть раз выбирали, например, плитку или доску у нормальных производителей и не кривите душой

Фил-2000 написал :
Вы не уточнили, что за винил интересует - под покраску, или уже готовые с рисунком?

мне бы готовые, ничего красить не хочу; но суть вопроса от этого все равно не меняется...

viperia написал :
В свое время искал, не нашел ничего в электронном виде. Странный производитель. По крайней мере сейчас все стараются по максимуму выложиьт, а этих и в инете не сыскать.. Полдня убил как-то*(

полностью согласен с вами в отношении чувств, которые испытываешь, попытавшись что-то отыскать в инете ...

каких-то производителей можете назвать, кто хоть сколько-нибудь приличные каталоги предлагает?

C2h5-OH написал :
есть и бумажный в месте продаж.

спасибо за подсказку, сам вчера в леруа пытался бумажный найти - не вышло...

все, нашел нормальный магазин, причудоковатый раш более не интересует

всем спасибо!