Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#953120

Сделали мне нятажной потолок. Я, к сожалению, при монтаже не присутстовал.
Меня смущают зазоры между потолком и стенами, на мой взгляд они очень большие. Помоему так недолжно быть, должне быть какой то профил, который закрывает этот зазор. Фотографии зазоров прилогаются.
Хочу спросить у знающх людей, что должно закрывать зазор и входит ли это (профиль?) в стандартный монтаж потолка? Впринципе, можно закрыть плинтусом, но я не очень хочу.
зы, с установщиками пока не ругался.
Вот фото

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

должна быть маскирующая .... гм.. ленточка такая.

Конечно, там должна быть лента-заглушка. У меня целую бухту сразу потащили к батарее со словами:"Пусть прогреется пока..." Закрывает багет и щель, маскирует неровности стены, коли таковые были.

Спасибо большое за ответы!! Буду ругаться с установщиками.
ps Я правильно понимаю, что эта лента заглушка должна быть "по умолчанию", т.е не за отдельную плтау!?

В комплект входило полотно по форме комнаты, багет, заглушка. Услуги - монтаж багета, полотна, заглушки, подвеска люстры.
На вопрос про гарантию сказали, что только 10-летняя гарантия производителя на сварные швы.
[

]()]

Позвонил, поругался. Приедут, сделают заглушку.

проследите, чтобы заглушку прогрели перед установкой - ровнее встанет

желательно не на батарее, а той же пушкой, которой полотно грели

Регистрация: 05.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 202

У нас эта заглушка была за отдельные копейки.Но она нужна, если не будет молдинга или плинтуса.

CVlad написал :
не на батарее, а той же пушкой, которой полотно грели

Не, ну она же лежала в комнате во время установки и натяжки, когда пушку запускали...