Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#955048

Уважаемые форумчане,
очень интересует ваше мнение - как думаете такие обои буду нормально смотреться в кухне с такой мебелью??

Регистрация: 14.12.2006 Нижний Новгород Сообщений: 128

Я на кухню выбрал спокойные тона с геометрическим рисунком. На мой плебейский взгляд этот "пожар в джунглях" слишком вызывающий.

Ну разве что скомбинировать его с чем-либо ещё...

да мне тоже кажется что всё ими оклеивать бужет черезчур.. но вот как скомбинировать??
сделать пано? а остальное однотонно?

Регистрация: 07.02.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 241

Stusy
НЕ МЕСТО ГОЛУБЫМ ОБОЯМ НА КУХНЕ. Кухня должна быть уютной, располагать к общению. Голубая кухня холодная- с нее хочется только удрать побыстрей. Она не для общения. В общем, может сойдет для тех, кто на диете.
Честно признаюсь- сделала кухню с голубыми стенами. Фарфоровая расписанная кобальтом люстра, кобальтового цвета посуда. Ой, как все не то. Не место голубому, синему, фиолетовому, сиреневому на кухне. Не душевно.
Года не прошло, а обои до невмоготы хочется сорвать, люстру снять, и сделать все в теплом тоне.
По поводу ваших обоев: модно сейчас, чтобы был крупный рисунок. Что могу сказать: я поддерживаю дизайнера Квартирного Вопроса Диану Балашову в том, чтобы комнаты были яркие и красивые, как шкатулочки)

Будет слишком давить, темная кухня и крупный рисунок на обоях. Если Вы сделаете одну полоску таких обоев на стене, допустим у стола, то будет намного интереснее смотреться.

Asta97 написал :
По поводу ваших обоев: модно сейчас, чтобы был крупный рисунок.

смотря какая кухня. для маленькой не пойдёт большой рисунок.

Симпатичные обои, но я бы клеить не стал. Еще и голубой цвет - перебор.

А еще лучше возьмите пару плиточек, дверцу от гарнитура - и в обойный магазин!

к такой мебели лучше всего подойдут песочно-солнечные тона, в этом случае кухня будет выглядеть уютно и красиво

Обои симпатичные, но, на мой взгляд, не для кухни. Я бы предпочел более спокойные и светлые тона в сочетании с такой мебелью.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Stusy написал :
такие обои буду нормально смотреться в кухне с такой мебелью

на мой взгляд совершенно не подходят на кухню, и от мебели не зависит.

Asta97 написал :
НЕ МЕСТО ГОЛУБЫМ ОБОЯМ НА КУХНЕ

зависит и от кухни, и от оттенка. Подобрать согласованно можно, но согласна, что голубые обои для кухни не самые удачные.

Мне сочетание обоев с данной кухней не нравится. К тому же, соглашусь с мнением насчёт того, что надо учитывать размеры помещения.
Не знаю, может как-то поможет..
А вообще - успехов! В праздники - да обои клеить - это подвиг!

Asta97 написал :
НЕ МЕСТО ГОЛУБЫМ ОБОЯМ НА КУХНЕ.

у миеня голубые) и будут голуборозовые) прекрасно смотрится) и никто не страдает от ожирения))

malaxit написал :
к такой мебели лучше всего подойдут песочно-солнечные тон

плюс один.
эти обои не подходят(

Регистрация: 10.01.2009 Калининград Сообщений: 7

отвратительно .мебель с притензией,обои аляпистые. через 2 часа на кухне с ума сойдете(если она маленькая)