Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732
#1063537

муня написал :
Вопрос к представителю DW, у нас в Россию когда-нибудь будет поставляться что нибудь подобное? Реальный конкурент Бошу и Фреуду.Да ещё со съёмным кабелем.

Пока ни чего не анонсируется, как только информация появиться я её обязательно здесь опубликую. Сами понимаете о всех разработках ведущихся в Идштайне нас не информируют, нам дают информацию преимущественно только о тех инструментах, которые поступают в серийное производство.

Chupacabra написал :
ПОДАРКИ, (теперь уже к 8-му марта) храбрым защитникам прекрасной половины человечества в международный женский день? будут?

Нет к 8 марта не планируется акций .
Скоро начнётся традиционный конкурс по заворачиванию шурупов, где главным призом будет 1000000 евро. Проводится он будет в магазинах наших партнёров во многих городах, где вы можете попытать свои силы.
Эта акция по моему уже анонсировалась здесь на сайте.

DW написал :
1000000 евро

DW написал :
где главным призом будет 1000000 евро.

Каждому? -

Михалыч написал :
Каждому? -

если бы...

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Михалыч написал :
Каждому? -

Каждому лучшему а он будет один

DW написал :
В 022 есть розетка для подключения сетевых инструментов

ну вот и ответ у наших дилеров её нет в наличии ,в нете нашел за 300$,на Ваш взгляд -нормальная цена?

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Bonk написал :
ну вот и ответ у наших дилеров её нет в наличии ,в нете нашел за 300$,на Ваш взгляд -нормальная цена?

Кого розетки??? или фонаря?

Огромное спасибо Роману (он же Admin)!!! Я уже мысленно распростился с футболкой (из-за отсутствия времени и возможности за ней заехать), Он привез мне пакетик на работу!!!

Жаль, что не удалось лично встретиться, поскольку был на выезде. Еще раз - спасибо Роману и ДеВольту!