Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#957414

Здравствуйте всем!!! Кто-нибудь подскажите... Купила двери в санузел,она прогрунтованна. Чем можно покрасить? Хочу что-нибудь под орех. Морилка не возьмёт?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Мерси написал :
Купила двери в санузел,она прогрунтованна.

Поподробней расскажите - тут же не экстрасенсы. Дверь - деревянная, шпонированная, ламинированная и т.д. Или приведите марку и производителя дверей.
Например

iale написал :
Дверь - деревянная, шпонированная, ламинированная и т.д.

Извеняюсь. Я не знаю что за дверь,но самая дешёвая. В прошлом году стоила где-то около 1000 руб. Но не деревянная,не ламинированная. Не зря говорят.что скупой платит дважды.

Мерси написал :
Но не деревянная,не ламинированная.

а из чего она? из бумаги, воска, железа, говна?(((
уже вчера было понятно все про эту тему, ну не мешайте человеку врубаться в эту жизнь)
он же сначала делает, неизвестно что. потом спрашивает. а чо это такое я делаю та?((

обратитесь к специалисту. например к установшику вашей двери. или производителю. или менеджеру магазина, где покупали.

Мерси написал :
Купила двери в санузел,она прогрунтованна. Чем можно покрасить? Хочу что-нибудь под орех. Морилка не возьмёт?

Мерси написал :
Последний раз редактировалось Admin, 25-12-2008 в 15:59.

да не надо редактировать(( смысл?((
нет мозгов, ни за какие деньги не купишь((

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

тупая блонди написал :
а из чего она? из бумаги, воска, железа...?(((
уже вчера было понятно все про эту тему, ну не мешайте человеку врубаться в эту жизнь)
он же сначала делает, неизвестно что. потом спрашивает. а чо это такое я делаю та?((

Ну началось !!! Вам что - Мерси в компот плюнула ?

iale написал :
Вам что - Мерси в компот плюнула ?

шо не так? )) шо не спим?) все дети уже спят.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

Мерси написал :
Я не знаю что за дверь,но самая дешёвая. В прошлом году стоила где-то около 1000 руб. Но не деревянная,не ламинированная.

Примерно понятно. Наверно что-то типа этого

судя по цене

Мерси написал :
Чем можно покрасить? Хочу что-нибудь под орех.

Чтоб покрасить под имитацию ореха - нужна дост-но дорогая краска, выйдет дороже двери.
Если просто во что-то а-ля коричневое, монотонное - то идете в магазин/гипермаркет поприличнее, выбираете краску ( лучше акриловую эмаль, на водной основе - не будет пахнуть при нанесении, но атмосферойстойкую типа

)
Не найдете подходящего цвета - можно будет заколеровать.
Дальше в руки валик с коротким ворсом и красить по инструкции, в 2 слоя.

Если бюджет ограничен - можно обратить взор на росс. продукцию подешевле, типа алкидной эмали ПФ-115, есть цветная, у некоторых производителей ( Текс, к примеру ) можно отколеровать.
При нанесении будет неприятный запах растворителя, слой сохнет сутки, наносить кистью или валиком, также 2 слоя.

Регистрация: 04.05.2006 Владивосток Сообщений: 593

сам долго сомневался по поводу водостойкости....купил коричневые филенки за 700 руб каждая 3 года назад. Не единого вздутия до сих нор. Ничем не покрывал!