Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#960050

Понял . А если так делать .
5ть кирпичей положил , над ними прикрутил сетку стальную и загнул ее на верхний кирпич , еще 5ть положил также зделал ?
Просто мне кажетса гвозди неособо держать будут .

понял теперь.
Там, где шов, сверлите дырку поглубже и плотно вставляете гвоздь подлиннее (кусок проволоки) Второй конец гвоздя - в шов между кирпичами. Шляпку можно срубить, чтобы шов был тонким.
Так, как ваша кладка носит декоративные задачи - легко можно класть на ротбанд.

Грэй написал :
где брус?

Так яже писал

Можно кирпич конечно положить . А можно и 2 бруса рядом прикрутить .
А сегодня написал
Я подумал и решил класть керпич .

URA!!! написал :
Иметса вот такой проем

а где обещанное дерево?

URA!!! написал :
класть ротбант по вех бруса ? Отвалитса или нет ?
Нужно уменьшить дверной проем

где брус?

Грэй написал :
Только к деревцу надо керпич закладными
крепить ряда через 2-3.

Не понял , расскажити пожалуйста поподробнее .
Стена бетонная . Иметса вот такой проем Его нужно уменьшить кирпичом . Как делать закладные ?
На ротбант точно можно керпич класть ?

URA!!! написал :
Можно вместо раствора использовать пескобетон , тот что для стяжки применяют ? И имже потом выровнять стену . Или класть на пескобетон , а выравнивать Ротбантом ?

по- любому.
Если сильно ндравится ротбанд, кладите керпич на него. Только к деревцу надо керпич закладными
крепить ряда через 2-3.

Я подумал и решил класть керпич . Можно вместо раствора использовать пескобетон , тот что для стяжки применяют ? И имже потом выровнять стену . Или класть на пескобетон , а выравнивать Ротбантом ?

yareal написал :
Отвалитса

однозначно )

URA!!! написал :
но хочетса ртбантом

тогда по сетке . (
...Если очень хочется, прибейте гипсокартон к дереву, и спокойно штукатурьте по нему.

Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459

URA!!! написал :
Отвалитса

имхо

Можноли класть ротбант по вех бруса ? Отвалитса или нет ?
Нужно уменьшить дверной проем , с одной стороны откоса на 12 см . ширина откоса 14см . Можно кирпич конечно положить . А можно и 2 бруса рядом прикрутить . Только потом нужно выровнять стену . Ротбантом можно ? По идеи можно шпатлевкой , но хочетса ротбантом