Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#968156

NNN написал :
Отсутствие экономического смысла.

Материал, обычно, в той или иной форме, оплачивает заказчик, так что действительно, экономить на материале в ущерб лишней работе, нет не какого смысла, гораздо выгоднее купить качественный материал.

C2h5-OH написал :
да и 15 меди для квартиры lдосаточно труба в состоянии дать проток 44 литра в минуту.

Что это за цифра?Перепад давления уже не имеет значения?

ty-lev написал :
Материал, обычно, в той или иной форме, оплачивает заказчик, так что действительно, экономить на материале в ущерб лишней работе, нет не какого смысла, гораздо выгоднее купить качественный материал.

Слова не мальчика, но мужа.

Я за коллекторы. Берем не китай в провереном месте. Даже пусть дороже будет, мой девиз - удобство пользования. Нужно поменять кран-буксу в раковине - унитаз без воды не останется.

Хаскей С Ваших уст, не считаю это комплиментом. Но, если Вы не заметили, это вообще мой жизненный принцип, не экономить на качестве...

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

ДОКА написал :
Перепад давления

не помню подробностей. но увидел в леруа смесител- супер пупер дамикса с увеличенным протокомв 44 литра в минуту. . и приехав, попросил заказчика арсчитать- даст ли 15 труба такой проток. он посчитал, сказал nxj да даст. исходного давления я ен помню. заказчик ан кафедре гидравлич.машин в МЭИ преподает...

ДОКА написал :
Что это за цифра?

C2h5-OH написал :
не помню подробностей.

Короче, "слышал звон, не помню где он".

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

помню помню.. попрошу воспроизвести.

ty-lev написал :
С Ваших уст, не считаю это комплиментом.

я не девушка, чтобы комплименты отвешивать

Регистрация: 05.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 50

1.Господа мастера в коллекторе(гребёнке) НЕТ ДЫРОК!!!!Там только отверстия.
2.Злые вы все это ж "художественное" произведение!(на фото).Я б такое у нас на работе повесил для проверки профпригодности

А.Евсеев написал :
1.Господа мастера в коллекторе(гребёнке) НЕТ ДЫРОК!!!!Там только отверстия.

Тяжело спорить

Регистрация: 20.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 111

А.Евсеев написал :
2.Злые вы все это ж "художественное" произведение!(на фото).Я б такое у нас на работе повесил для проверки профпригодности

Абсолютно соласен! Человек старался.... Весь свой запас материалов что накопил, заказчику отдал наверно по дешевке......! А если серьезно, меня ни кто не учил и свои первые работы вспоминаю со смехом и наверно не я один...
Данную халтуру не одобряю потому, что сейчас достаточно примеров........

Регистрация: 19.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2596

Карточка "отката" -стимулирует торговлю.