Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459
#961760

Кто знает, где в Питере-Москве можно купить или ЛДСП или столешницу толщиной 60мм и более? Или сайт какой на эту тему. Розница, конечно...
Или где заказать гнутое изделие из толстой ЛДСП по типу латинской "S", как недавно в квартирном вопросе показывали...Пусть даже из сегментов..Но это только в Питере...
Спасибо всем.

Как мне кажется, ДСП и ЛДСП - продукт массового производства, изготавливается на специальных линиях, перенастройка которых на нестандартную толщину крайне дорога, если вообще возможна. Думаю, что реальнее обратить взор на изготовителей пластиковых, композитных изделий или столешниц из искусственного камня. Они часто выполняют нестандартные и индивидуальные заказы. Это обойдется, как ни странно, дешевле ДСП. Еще вариант - не сплошное, а клееное изделие из МДФ ИЛИ ДСП, но оно будет уже не ламинированным, а в термопленке (прочность ниже)

Регистрация: 04.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 459

Сенкс. Вчерашний поиск в гугле меня уже несколько просветил по-технологиям. Делают и дсп и лдсп и переклейку и постформинг...Иск.камень не хотелось бы, да и не дешевле это...
Кто делает, кто продаёт, где, куда звонить?

Не помню но попробуйте поинтересоваться ТАМБУРАТОМ, по моему детали из него делают.