Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.12.2008 Москва Сообщений: 674
#963221

Все ж таки бывает паркет для ванной? Или что то подобное, не плитка.
Поиск дает влагостойкий ламинат, дэкинг, но это не очень интересно.
Идеальный вариант- паркет.Воду лить на пол не собираюсь, но от мокрых ног проблем не хотелось бы.
Лиственница? Бамбук? Пробка? Бюджет считаем не ограниченным, площадь маленькая, но за черным деревом сам в африку не поеду. Что-то реальное.
Спасибо за советы

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

ТИК рулит, всегда хотел пол в сан узле из дерева сделать пока не случилось (по завершению ремонта фото пола в студию пл)

Регистрация: 17.12.2008 Юбилейный Сообщений: 525

и воду лить можа

Вот тут я тем же вопросом интересовался год назад: и то что из этого получилось.

Регистрация: 30.12.2008 Москва Сообщений: 674

Значит идея не просто не бредовая, но даже кто то её осуществил. Причем в наших условиях, потому как ванные в особняках с паркетом я видел, но это другое.
Ну и как впечатления спустя год ( или больше уже?)?
Хорошо получилось, только попробую дальше пойти- без плитки на стенах. А то у вас плитка уже малость не гармонирует ( ИМХО). Пенели, камень ( кстати душевная вставочка у вас на фото), обои наконец. На стенах уже проще мне кажется.На них воду никто не льет.
Спасибо за опыт.
Если получится- отчитаюсь. Правда положить то получится и будет выглядеть хорошо, тут интересно сколько такой пол проживет и как будет через год ( 2,3....)

Видел паркет в ванной в таунхаузе. Там он сверху залит эпоксидкой. Очень прикольно, в эпоксидке листья от деревьев вклеены. Полное впечатление, что по глубокой луже идёшь.