Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2007 Полевской Сообщений: 62
#967930

Нашел в интернете такое предложение - "Стиральные машины под раковину"(конкретно вот здесь ). Мне эта идея очень нравится, но не хватает познаний понять что это, действительно некоторые стиральные машины позиционируются производителями как "Стиральные машины под раковину". Или благодаря размерам 69*90*50(высота\ширина\глубина), их так представили на этом сайте. Так же не могу понять какой конструкции при этом должна быть раковина, конкретно не пойму куда деть сифон, все остальное вроде влезет. Может для этого и раковина нужна определенной конструкции, если это так, хорошо бы увидеть фото с размерами? Хотелось бы увидеть фото как это все должно располагаться.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2ru_efim уже много лет такие стиралки продаются и устанавливаются. У меня у родителей дома стоит уже лет пять. Раковины нужны, как правило свои (в смысле специальные, например ).

2ru_efim

Насколько помню, у раковин на стиралку отверстие под сифон размещено не там, где у обычных. И поэтому сифон не мешает под раковину ставать машинку. Обычно они продаются комплектами машинка+раковина.

А бывают и такие стиральные машины, хотя у нас их пока не купишь... Простите за оффтоп!

Регистрация: 29.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 21

А я купил узкую машинку, а сверху обычную раковину (не специальную - плоскую), хоть и не с самым выпуклым дном, в качестве плоского слива использовал перелив ванной, сифон сбоку, туда же слив от стиралки.

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

Это удобно

Машина
candy, раковина сантек - итого 15 + 4 = 19 т.р.

Baranov написал :
Это удобно

Машина
candy, раковина сантек - итого 15 + 4 = 19 т.р.

Подскажите, у вас раковина 50*60?? Мы купили такую раковину, но в комплекте с ней странная конструкция сифона. Он упирается в стену еще см на 7-9...Уточнили, не перепутали ли они с сифоном для машинки 60*60, но нам сказали он один для обеих раковин. Т.е. получается, что слив можно установить только в бок, тогда точно никакая стиралка не поместиться))) Если только ее сдвигать, но у нас нет места.

Admin написал :
у родителей дома стоит уже лет пять.

У меня такая стоит 12 лет!
Машинка не убиваемая,если нужна будет СМ на три кг...только эту буду брать.Рекомендую.