Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#973139

URA!!! написал :
Собственно вопрос , чем мне заделать данное отверстие чтобы непролить соседей в процессе заливания и высыхания стяжки

купите Ceresit CX-5. Это блиц - цемент. Зверь. не успеваешь затворить а он уже сохнет. Покупал позавчера на Синдика-О. Ремонтировал пол под стояком. Работать надо очень быстро иначе схватывается и уже никак не отформуешь.
только ямку обеспыльте иначе плохо прилипнет. можно ее еще смочить. разведите раствор по консинстенции как оч жирная сметана выливаете в ямку, как только смесь начнет схватываться вдавливаете ее в ямку. через минут 5 он уже полностью застывшый. ну и плюс к воде он стоек. а между плитами 3-4 см тож им. только покупать его придется много. лучше сразу 25 кг - мне 2 мешочка по 5 кг хватило не на очень много, но уложился.

URA!!! написал :
Замажу щели гирметиком

можно и герметиком, однако его на яму и щели очень много уйдет. учитывая что PU-40 в леруа за тубу в 600 мл. стоит ~240р. дешевле выйдет цементом. Да и сохнуть при такой толщине нанесения он будет очень долго.

Ауууу Подкажите по теме .
А то сейчас собрался идти делать . Подумалось так . Замажу щели гирметиком . А сверху замурую алебастром . Или нафиг герметик не нужен ?

sergeyX написал :
Просто ЦПС 3 к 1

Пескобетоном можно заделать ? Имже и стяжка будит делатса .
Алебастром можно ? Влагу не пропустит ?

Да на фото плохо видно . Внизу металический круг накотором крепитса соседский крюк для люстры . Естественно есть зазоры по бокам .

Регистрация: 03.01.2008 Днепропетровск Сообщений: 521

Просто ЦПС 3 к 1

Имеетса вот такое вот оверстие в полу глубиной 5 см Естестественно этажом ниже там весит люстра .
Собственно вопрос , чем мне заделать данное отверстие чтобы непролить соседей в процессе заливания и высыхания стяжки . А также чем заделывать швы шириной 3-4 см между плит ?