Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#972068

Доброго времени!!!!!!

Уважаемые мастера, прошу Вашего совета.

На кухне решил делать фартук под кухню. Места стыковки с мебелью решил закрыть профилем. Обычный пластиковый ставить не захотел в силу того, что дизайн и фурнитура отличные от тех цветов, что предлагают. Нашел вариант с алюминием (профиль). Он отлично вписывается в дизайн.

Вопрос: пытался сам с помощью распиловочного ящика распилить профиля и состыковать их, но увы....все равно остаются зазоры.... Кто знает в Питере конторы кто пилить профили.....
В инете нашел несколько компаний которые делают мебель, но они сами где-то (почему то говорят секрет...) пилят...

Заранее благодарен!!!!!

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

пилил в Милоне они Ал. фасады делают на заказ - можно попробовать у них. или в МАКРО.

А не подскажите телефоны..... яндекс дает какую то чушь.....типа лекарство и т.д.

Регистрация: 04.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 434

Макро (812)590-4602, 532-7382
Милон производство при базисе
телефон не помню.
В любой фирме мебельной возьмите журнал Все для мебели там ал. фасадов пруд пруди.

Регистрация: 06.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 377

2 Andrei78
Я как раз доделываю у себя ремонт и если объем небольшой могу помочь (за спасибо). Распилю торцовкойю (живу на юго-западе).

Регистрация: 24.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 65

Andrei78 написал :

покупал и пилил профили для купе в ТД "Профит ролл" (812)567-5113
один распил 10 руб (2 года назад), пилят хорошо (пилил прямые пилы под 90град), на станочке есть поворотный механизм -то есть угол 45 возможен

2LIN 2acrobat 2Baranov Огромное спасибо за советы!!!!! Сейчас буду обзванивать указанные фирмы.

Объем не большой: всего три стыка.