Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#973877

Мне понравился холодильник Liebherr CN 50560, хочу приобрести, что сажите?

Знакомые 2 месяцев назад купили аналогичную модель, только с биофрешем...Счастливы, работает тихо, морозит быстро!

Регистрация: 09.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 86

Как представитель сервиса, могу сказать, что пока холодильник на гарантии у вас будет возможность (в случае поломки) его отремонтировать.После гарантии, геморрой обеспечен, если это будет не замена компрессора. В этом случае Вам поставят (по цене самолета разумеется. "Либхер" все-таки) любой подходящий. А вот , если плата управления сдохнет, или ручка двери полетит, то тут уж как повезет... С запчастями на Либхер большая проблема.Или их нет, или по цене самолета..

2dmikos Я, в шоке...а как на счёт Sharp? У них как с сервисом?

Регистрация: 09.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 86

C Шарпом все гораздо лучше. Там и ломаться -то особо нечему. И сам холодильник большой, удобный. надежный. У меня такой..

2dmikos Вот Вы говорите не чему ломаться, а как же система No frost ,которая находится и в морозилки и в холодильном отделении. Или Вы имеете ввиду , что управление механическое ,по сему возможностей поломок с электроникой ( какие то платы) значительно меньше.
А,что Вы скажите о Sharp-SJ P 48 NSL и Sharp-SJ 48 NWH.

Регистрация: 09.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 86

2Адабаш. Совершенно верно. Электроники там нет, а сами аппараты довольно надежные. Да и по дизайну приличные...